Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2004 1.2 бензин механічна

Иван
Иван

Украина
Одесса

09.04.2012
ЗАЗ Славута
ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2004, 37 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купил б/у 35000 пробега. Похоже может предыдущий хозяин скосил на половину (8 лет), но состояние хорошее. Езжу хоть и немного. Постоянно какие-то "вылезают" мелочи. За такие деньги авто пока устраивает. Очень хлипкая машина, особенно по кузову и ходовой. Пенсионеру или чайнику сойдет: маневренная, экономичная (как для отеч. автопрома), детали стоят копейки. Качество деталей- ниже плинтуса, приходиться постоянно что-то делать, а работы но СТО сейчас в цене. Хороша для того, у кого есть время и кто любит копаться в технике. Расход средний примерно около 8л. По трассе ее крейсерская скорость 90-110км/ч, больше как-то стремно. Не устойчивая. В городе на ней удобно, все таки малолитражка.

Плюси автомобіля:
Цена. Маневренность. Экономичность(по сравнению с вазовской классикой). Багажник.

Мінуси автомобіля:
Качество. Мало место для пассажиров сзади. Не устойчивая. Комплектующие (их качество).

Порада покупцеві: Можно брать научиться ездить, пенсионеру на дачу и любителю поковыряться (вообщем кто живет на обыкновенную укр. зарплату). Когда покупаете внимательно осмотрите и проверьте работу всех механизмов после этого заряжайте свою цену. Лучше покупать у какого-то дедушки или семейного чувака среднего возраста (аккуратистов).

Через 9 міс. і 2 днів Иван дописав: Задолбался ремонтироваться. Вспомнил золотые слова Генри Форда когда его спросили какая машина лучшая, его ответ был -"это новая машина". (отеч. автопром и сегод. Китай к этому отношения не имеет естественно) Вот так, ребята.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2004

777Александр777  

Хороший отзыв в самое яблочко.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ 1103 Славута

Сергей
Украина, Киев
08.10.2007

Хорошее авто за свои деньги. Ломается не так часто, как об этом говорят :) А если и ломается - то по мелочам, цена ремонта копеечная. Рабочая лошадка. Качество соотвестсвует цене. читати відгук

Влад
Украина, Киев
02.03.2008

Четыре года эксплуатации. Отличная машина за эти деньги. Брал её за 3200. Альтернатива б/у ВАЗ 5-7лет - большая лотерея. За всё время ни разу не подвела. Два раза менял тормозной цилиндр (на них нет р читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013