Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2004 1.2 бензин механічна

Никополь

21.03.2012

Рік, пробіг: 2004, 66 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

ЗАЗ 1103 Славута 2004 - фото 1 ЗАЗ 1103 Славута 2004 - фото 2 ЗАЗ 1103 Славута 2004 - фото 3 ЗАЗ 1103 Славута 2004 - фото 4 ЗАЗ 1103 Славута 2004 - фото 5

Нормальная машина за ней смотриш и она тебя никогда не подводит. За все время практически проблем небыло. У меня славута люкс 110307 а на обьявлении нет такой марки и цвета. Цвет очень класный. Похожа на 99 с боку. Есть печька зимой за рулем без куртки ездил так что жду звонков ув. клиент. Выбирал я эту машину как эконом вариант потомушто денег на больше небыло. Когда купил поездил немного машина понравилась и по этот день она у меня нормальная. Ездил на ней постоянно на работу не перегружал машину. Полоки это бензонасос но у меня стоит пикар нормальный. Так машина в обслуживании не дорогая рулевая и подвеска в норме не разу не было проблем. Двигатель у нее высокооборотистый 1200 об. с места рвет так что руль можно неудержать но несоветую будут проблемы с ходовой. Машина тонированая стоит родная магнитола. Мовилена хорошо досих пор течет мовилка не гнилая стоит все мремя в сухом гараже. Багажник у нее большой и это нормально экономная по бензину на трасе.

Эта машина разлажуеться от багажника до водительского сиденья и при этом сиденья взади вытаскивать не надо. Для любой работы машина зверь. Есть комплект резины зима новый и шипованые победитными шипами 4 зимы я на любой горе по гололеду был первым и мне это нравилось но машину не убивал я ее любил!!!

То что у этих машин низкая посадка и запаска под капотом.

Порада покупцеві: Смотря для чего им нужно это авто если работать самому то нормально. А если симейного класса то маловата. Все еще смотрят сколько есть денег на что хватит и что выбрать!!! Так что выбирайте хто что хочет!!! НА фото машины было сильное солнце поэтому так сфоткал.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2004

777Александр777

Чи объявление?

Мимо шел

у меня такая только "стандарт" с инжектором. а у тебя с карбом?

08.10.2007

Хорошее авто за свои деньги. Ломается не так часто, как об этом говорят :) А если и ломается - то по мелочам, цена ремонта копеечная. Рабочая лошадка. Качество соотвестсвует цене. читати відгук

Влад
02.03.2008

Четыре года эксплуатации. Отличная машина за эти деньги. Брал её за 3200. Альтернатива б/у ВАЗ 5-7лет - большая лотерея. За всё время ни разу не подвела. Два раза менял тормозной цилиндр (на них нет р читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013