Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2004 1.2 механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2004, 110.000 км
Компл.: Люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

У меня Славута прошла 110 тыс.км. и никаких проблем. Из неполадок на 60 тыс. диск сцепления и шаровые ВСЕ !!! Все обошлось в 500 грн. На газу 100 км обходятся в 28 грн. Тюнинг реальный можно провести за очень недорого. Скажите, где можно купить заводской спойлер за 300 грн. или легкосплавные диски за 1700 грн. Запчасти в 1, 5 раза дешевле ВАЗа, при этом по качеству они им не уступают. А если движка стоИт обьемом 1, 3 то тогда ваще 9-ки можно драть в пух и прах (я говорю про стандартные машины). Как то по жизни пришлось перевозить холодильник 2-ух метровый с Киева в Северодонецк так Славка его праглотила и не попирхнулась даже :-) Так что Славута конечно не Мерседес и даже не Опель, но ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЗА ТУ ЦЕНУ КОТОРУЮ ЗА НЕЕ ПРОСЯТ ! ! ! P.S. А теперь по секрету (тока не кому не говорите) пока у меня небыло Славуты я тоже думал что все Таврии и Славуты ерундовые машинки, а сосед по гаражу продал б/у Мерина и купил новую Славуту...

- Низкие затраты на эксплуатацию и запчасти - Маленький расход топлива при сравнительно неплохой динамике - Можно найти любую запчасть даже импортного производства

- Слабоватая стандартная подвеска (тока стандартная) - Людям ростом под 2-ва и более метров будет тесновато

Порада покупцеві: Если вы стеснены в средствах или ищете недорогой в эксплуатации автомобиль, а на иномарку не хочеться (не можеться) тратиться тогда СЛАВУТА ВАШ АВТОМОБИЛЬ .

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута

08.10.2007

Хорошее авто за свои деньги. Ломается не так часто, как об этом говорят :) А если и ломается - то по мелочам, цена ремонта копеечная. Рабочая лошадка. Качество соотвестсвует цене. читати відгук

Влад
02.03.2008

Четыре года эксплуатации. Отличная машина за эти деньги. Брал её за 3200. Альтернатива б/у ВАЗ 5-7лет - большая лотерея. За всё время ни разу не подвела. Два раза менял тормозной цилиндр (на них нет р читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2237$ 2008