Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

наталья
Одесса

12.03.2013

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км

Купила машину 10 месяцев назад, проехала 6000 км. В целом машина нравиться, есть и минусы, которые я как женщина заметила. Во-первых, почти сразу поломался "стоп" на заднем стекле. В центре мне сказали, что надо менять все стекло, но так как у меня тонированные стекла, от этой идеи отказались, попробовали паять, без результата, так и не работает. Датчик АБС вышел из строя, после второго использования, до конца зимы ездила без него, потому что заказанный по гарантии ехал почти месяц, правда поменяли за 15 минут. Не понравился обзор, широкие стойки закрывают обозрение. Машина немного шумная, но моно привыкнуть. И еще у меня скрипит педаль сцепления, смазывали много раз... не помогало.

Стоит своих денег, большего не ждала. Комфорт обещанный - получила.

Не понравилась низкая посадка машины, при малейшем ударе... лопнул бампер. Хотелось бы улучшить качество китайских деталей.

Порада покупцеві: Покупайте. Цена-качество полностью соответствует.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013