Відгук Volvo XC90 2016 2.0 turbo дизель автоматична

Кропивницкий

21.08.2018

Рік, пробіг: 2016, 120.000 км
Компл.: Инскрипшн

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за это время поменяли только клапан ЕГР (осталось от предыдущего хозяина, почему он по гарантии этого не сделал не понимаю). Пришлось 2 раза ездить в Киев на замену. А так проблем никаких. Машина не подводила ни в каких ситуациях. Расход по трассе до 100 км/ч до 7 л, 140-160 км/ч - до 10л, в городе с климатом 10л. Внутри места много. На дальние расстояния ехать одно удовольствие - ездил в снегопад в Белоруссию, никто кроме меня не решался обгонять по 30 см снегу. В целом автомобиль очень нравится, особенно супруге. По внешности сравнить можно только с ГЛЕ купе. Думаю, что лучше Вольво Хс90 может быть только новый ХС90.

Экономичность.
Внешний вид.
Большой автомобиль за разумные деньги.
Безопасность.
Комфорт.

Потеря стоимости на вторичном рынке.

Обговорити відгук про Volvo XC90 2016

Віталій
Украина, Ивано-Франковск
03.01.2018

Народ привіт, хто хоче купити це авто, то коротко про вольво хс90 2017р. Т6 мотор, вигляд бомба, комфортне, безпечне... не знаю - не приходилось перевірити, ну про надійність можу розказати. Взяв собі читати відгук

Alex
21.12.2018

Машина бралась в качестве второго авто в семью. Нужна была машина с большим кузовом для путешествий с маленьким ребенком и большой собакой (лабрадор). До этого в семье был только форд куга и его откро читати відгук

Продаж б/у Volvo XC90

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017