Відгук Volkswagen Transporter 2007 2.0 дизель механічна

Имя
Имя

Запорожье

31.01.2021
Volkswagen Transporter Kasten (T6)
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2007, 280.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Модель действительно классная, удобная и практичная. Все ремонты только при ТО, в дороге не подводила. Траспортёр настолько популярен, что о нём пишут даже на непрофильных ресурсах, а это о многом говорит. В общем если выбор упадёт на эту модель - не пожалеете!

В кузове можно возить как грузы, так и людей. Влазит 58-мь покрышек (проверял сам :) ).

Сцепление было заменено на 170 т км (стояло заводское). Маховик заменен на 204 т км (развалился в пробке под Москвой)но до дому почти 900 км доехал. Конечно со сцеплением немцы намудрили убрали пружины из диска в маховик это не есть айс.

Ходовая сайленблоки передних рычагов надо сразу менять на от инкасаторских усиленных они тверже-родные же сделаны для хороших дорог а где они у нас?

Ступичные подшипники отдельная тема стоят оригинальные космас но дешевые ставить не думайте так как замена стоит 2 тр а они не ходят совсем ((Ставьте FAG он идет в оригинальной упаковке и стоит 3800 против 5800р 2 тр за коробку берут которую все равно выкидывать.

Стойки стабилизатора изготовил сам из старых от какого то джипа (им нет сносу) те же которые на него идут ходят не долго. Колодки тормозные за 200т км стоят 3 (это радует).

Вообще мое впечатление что ценник на зап части для Т-5 очень завышен, но это коммерческое авто по этому приходится мириться - зато поставил раз и забыл.

Надёжность, вместительность.

Цена запчастей.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter Kasten (T6) 2007

Volkswagen Transporter

Анатолій
Украина, Винница
07.12.2010

Фольксваген Т5 не замінима машина для сімї. В грузопасажирі може поміститися 5 чоловік плюс велике багажне відділення на перевозку багажів. Я часто їзджу кататись зимою на лижах , а літом на моря--- п читати відгук

01.05.2015

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!! Итак, начнем из далека... имею очень достойное личное авто, но страдаю навязчивой болезнью бусовода. В автопарке компании были читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter