Відгук Volkswagen Transporter 2006 1.9 turbo дизель механічна

Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2006, 149.000 км
Компл.: BASIS
Кузов: мінівен, 4 дв.

От вождения машины получаю только положительные эмоции... На трассе, да и в городе машина ведет себя как легковушка, отличная приемистость хотя и 86 л.с., небольшой расход топлива. На Transporter пересел после ВАЗ 2101 – разница в управлении и поведении на дороге ощутима капитально... можно сказать небо и земля. Первое время было неудобно парковаться, ориентируясь только по боковым и заднему зеркалам, через пару дней привык. Высокая посадка дает только плюсы, друзья смеются - ты сегодня на джипе: дальше видно в потоке машин, меньше слепят ночью встречные авто. Еще нравится очень продуманный дизайн и эргономика торпеды, да и всей кабины – ничего лишнего и все под рукой. Ночью в кабине просто приятно смотреть на сине-красные приборы VW, а на копейке я все же иногда катаюсь... для души.

Могу сказать, что VW T5 отличная и неприхотливая машина. На мой взгляд, у Транспортера самый удачный дизайн экстерьера среди микроавтобусов. Есть возможность переоборудовать салон под пассажирский. Поставить дополнительные сидения и столик, по цене будет дешевле, чем покупать готовый пассажир...

Один только минус. Это в моей комплектации, нет кондиционера. Но зато цена устраивает.

Порада покупцеві: Мне больше нравится чем Vito и другие авто этого класса, очень удачный выбор!

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2006

Игорь Крым

Поддерживаю на все 100% сравнивать достоинства этого красавца с Vito просто глупо. Качество, комфорт, надежность все соединено в универсальном миксе. Достойное авто.

Volkswagen Transporter

Украина, Полтава
14.03.2008

VW Multivan – многофункциональный автомобиль, который сочитает с комфортом лимузина, вместимость микроавтобуса и грузовой отсек фургона. Фактически - это универсальный дом на колесах, в котором комфор читати відгук

Украина, Львов
29.03.2011

Первое впечатление — дизайн очень нравится, хотя многие говорят, что агрессивный, но меня именно это и привлекает. Т4 никогда бы не купил, просто не нравится. Хотя понимаю, что это рабочая лошадка. Т5 читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter