Відгук Volkswagen Transporter 1997 2.4 механічна

10.11.2008
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 1997, 350.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

За этот бусик можно говорить много и всё хорошее. Очень надёжная подвеска, передняя на торсионах, что само по себе уже удобно. Задняя просто не ломается. За рулём сидеть очень удобно, у меня есть проблема с сидалищным нервом, так за рулём этого автобуса проезжал в сутки по 1500 км и ничего не болело, в легковых уже пришлось бы гимнастику делать. Удобная высокая торпеда, к сожелению в современных автомобилях торпеду всё ниже опускают(скоро на пол полужут) у меня колени упирают при молейшем придвижении вперёд сидения, а здесь хорошо. Хороший обзор. Кстати моя жена не отличающаяся высоким ростом, тоже оценила приймущества этого автобуса. Что мне не понравилось, неудобно обслуживать двигатель, он низко стоит, надо откручивать рамку и выдвигать её вперёд чтобы облегчить этот процесс.

Надёжный, просторный, хороший обзор, хорошая управляемость.

Нет штатных зеркал как у японцев для заднего вида (на задней дверце стоят). Вообще при приличной цене за автомобиль, практически нет дополнительных опций. Для людей небольшого роста, не совсем удобно расположено рулевое колесо. Двигатель 2.4 л дизель, хоть и хорош но по сравнению с 2.5 л тд, ни в какое сравнение ни по надёжности ни по характеристикам.

Порада покупцеві: Автомобиль безусловно хорош, но надо внимательно отнестись к двигателю особенно если он 2.4 л дизель. А так в интрукциях по выбору подержанного авто все советы есть. Удачи.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 1997

Volkswagen Transporter

Валерий
Украина, Симферополь
27.06.2009

Автомобиль не доставляющий проблемм, решает много вопросов как бытовых так и деловых. Очень удивила управляемость в зимний период. Груз-пасс идеальный в "налоговом" смысле атомобиль, копейки читати відгук

qwp
16.01.2010

Автомобиль был пасажирский, купил с рук 4-ёх летним, полетел вакуумный усилитель, накрылись форсунки, поменял ручник, сделали ремонт двигателя на BOSH сервисе, потом еще через 2 месяца все повторилось с читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter