Відгук Volkswagen Touareg 2005 механічна

Эдя777
Эдя777
Украина
Киев

11.08.2009
Volkswagen Touareg

Рік, пробіг: 2005, 109.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Вобщем, Туарег очень хороший автомобиль! красивый как внешне так и в салоне. Все сделано удобно и качество на высоте. Этот автомобиль уникален, он и на ровной дороге мастер и на бездорожье один из лучших( если не сравнивать с Дефендером).

Плюси автомобіля:
Достаточно хорошая проходимость на бездорожье, высокий ездовой комфорт, удобные сиденья, хорошая обзорность, приемлемый расход топлива с дизельным мотором, хорошая устойчивость в поворотах, хорошее качество материалов отделки салона, достаточно надежная машина.

Мінуси автомобіля:
Минусов нет!

Порада покупцеві: Берите модель с дизельным движком либо 2.5 дизель или 3.0 дизель. Бензиновые слишком много расходуют топлива.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Touareg

Кирилл
Украина, Киев
24.02.2008

Турбодизельная версия Таурега совсем не похожа на бензиновые аналоги. Пятилитровый дизель с турбиной, подключаемой на 2500 об.мин обеспечивает такое ускорение, о котором бензиновая версия даже не може читати відгук

Гість
Украина, Киев
11.08.2008

В автомобиле кожаный салон, очень практично. Отлично держит дорогу, не заносит в дождь, снег. На скорости заезжаешь в большую лужу -едет ровно, не кидает.Серебристый цвет машины летом на солнце почти не н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Touareg