Відгук Volkswagen Tiguan 2008 2.0 turbo дизель автоматична

Alex
Alex

01.04.2011

Рік, пробіг: 2008, 55.000 км

Покупал Б/У для жены. Протестировал самостоятельно перед покупкой. Был удивлен резвостью и приемистостью дизельного двигателя. Впечетления супер. Подвеска вмеру сбалансирована, слегка жестковата. Расход просто бомба (6.5 - 8.6 л/100 км) на разных режимах. Автоматическая коробка работает четко. Езжу на Х-Trail 2, 5 CVT, на VW двигло не уступает бензиновому 2, 5. Очень доволен автомобилем. В салоне нет скрипов, все четко!Немцы рулят!!!!!! Х-Trail для меня лучше. т.к. вместительнее багажник.

Проходимость Комфорт Экономичность Надежность безопасность

Мелковат багажник

Порада покупцеві: Берите, не пожелеете. Если не хватает на новый, можно с пробегом, это будет лучше чем брать IX35 или Mitsubishi ASX.

Обговорити відгук про Volkswagen Tiguan 2008

Алекс

интересно, но вот к чему тут АСХ или айикс 35 не ясно)) другой класс и другая цена ....

михаил

За год с нуля 90000 и бенз хавает в раёне 10-11л/100 км

Иногда меня просят отвезти на далекое расстояние на "ихнем" Тигуане... И мне он, такой же, как у вашей, Алекс, супруги, понравился. Но один упрек имею: когда надо быстро на трассе обогнать, его "задумчивость и недостаточная решительность" несмотря на то, что педаль газа "до упора", вызывает яркие комментарии прямо в салоне... Как с этим бороться? Встречные, ведь, быстро приближаются!!!

Ведь задумчивость на автомате известная история, это практически у всех ступенчатых автомате, к этому можно приспособиться, работа коробки абсолютно предсказуема.т У вариатора таких вопросов не возникает но почему-то ,,wv" не комплектует вариатором эти машины.

nikasyper

Брала для себя,я в восторге,до этого Авто была у меня Тойота,конечно не сравнить с VW,очень быстрая машинка легкая в управлении,немного зимой была проблема с дизелем .но купила присадки и все ОК!

Штирлиц

ничего себе еще присадки покупать, дополнительная морока для машины за такие деньжищи!

Бульбит

2 дизель у моей жены.он явно не резвый,конкретная турбояма.

Сергей Рычагов
05.08.2010

Машину Б\У, в оч хорошем состоянии. Поначалу 2-х литровый дизельный двигатель меня улыбнул, но очутившись за рулём, понял что машина достаточно резво "пуляет", тем более как для внедорожника читати відгук

Ваня
02.08.2010

на одометре еще нет и тысячи, но уже удалось проверить Тигуан во всех ражимах работы - город, трасса, офф-роад, на всех участках он показал себя выше всяких похвал. в городе это комфорт и динамика. ос читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan 2024 Volkswagen Tiguan 45900$ 2024