Відгук Volkswagen Polo 2012 1.4 бензин механічна

28.06.2012
Volkswagen Polo 5-ти дверный
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2012

Выбирала автомобиль недолго. До этого ездила на предыдущей модели Поло 1.2 трехдверная правда. Приобрела это чудо в минимальной комплектации (механика, кондиционер, 4 стеклоподдъемника, противотуманки, ручки в цвет кузова + в салоне предложили подлокотник за 270 у.е. если не ошибаюсь и заднее сидение раскладывается 1 к 2). Вообщем оформила авто, приехала с салона домой, поставила на стоянку (дело было зимой) и на след день должна была ехать в салон на установку магнитолы. Прихожу на стоянку засовываю ключ в замок и капец. Ключ вертится во все стороны, а она не открывается... подхожу к другой двери-тоже самое... вообщем убила 30 мин времени на морозе вертясь вокруг машины и ничего. Звоню диллеру. Он говорит первый раз такое... вообщем не буду долго расписывать как я пыталась воспитанно беседовать с ними... но через 4 часа приехали мастера... мы подходим к машине и вуаля... она открылась легким движением... как они мне объяснили потом вода замерзла в замке (они не выдули ее полностью при предпродажной подготовке). Потом наступил сезон дождей... окна запотевают нереально... только кондиционер спасает. И еще как выяснилось-радио почти не принимает... думала может дело в магнитоле..так нет- ко мне на улице подходил парень с таким же авто- та самая проблема. А так машинкой очень довольна. Как городской автомобиль замечательна. Для трассы слабовата... обогнать грузовик тяжко идет (может конечно я сравниваю с машиной мужа, у него 2л турбо, но на своей я не рискую обганять там, где на его машине и не задумывалась бы) Замечательный расход - По городу 6-6.5 , трасса 5-6.. Прошла уже 5 тыс...ничего негде не скрипит, шумоизоляция отличная, собрана похоже тоже хорошо. Вообщем отличный автомобиль как второй в семье.

Симпатяжка, салон внутри лаконично прост, хорошая эргономика, все под рукой, вместительный багажник, удобные сидения, большой бардачек, неплохая шумоизоляция.

Плохая антенна для радио, запотевают стекла в сырую погоду.

Порада покупцеві: Хорош как второй автомобиль в семье.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2012

Azazello

Спасибо, неплохой отзыв, удачной эксплуатации

Поло-хетч - лялечка! Удачи в дороге)

Volkswagen Polo

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017