Відгук Volkswagen Polo 2012 1.4 бензин автоматична

09.08.2012
Volkswagen Polo 5-ти дверный
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2012, 4.400 км

Машина куплена в апреле месяце 2012. На второй день, после выезда на брущатку движение сопровождал ужасный звук. Складывалось впечетление, что ходовая полностью разбита. Посетил сервис во Львове, и после диагностики ходовой мне сказали результат - "У вас все чудесно! А этот звук дает коробка автомат, потому что это серийный недостаток". И это слова дилера, который продал мне автомобиль. Мол, вы купили и наслаждайтесь звуками коробки! После личного исследования ходовой нашел причину звука - это оказался подшибник ступицы (был люфт колеса, который и давал ужасный звук). Приехал на сервис уже с фактом - хорошо, что не спорили, через 10 дней заменили на новый по гарантии. Через месяц на неровностях а так же и на ровной дороге при открытом окне звук, который напоминает стук двух металлических деталей. Посетил вновь станцию - ответ "Так должно быть, производитель вкурсе, и на работу коробки этот звук не влияет, а влияет только на комфорт езды. Вывод: я бы замени слоган с DAS AUTO на DAS ....

внешность, расход топлива.

шумы DSG, дерганье при езде, скрип обшивки, нет шумоизоляции, не надежный автомобиль, слабоват двигатель.

Порада покупцеві: НЕ ПОКУПАТЬ!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2012

Belyaev

Когда вас уже научат нормально писать заказные отзывы?) Скучно как-то...

Алекс Юстас

Я вообще был в шоке от дорог во Львове, ехал по брущатке шепотом - боялся раздолбать ходовую. Вывод: для Львова надо авто с мягкой ходовой. И кто не ездил во Львове вас не поймет, а мы в Киеве вообще зажрались

С удовольствием обменяю ваш такой ненадежный Поло на свой меганадежный Акцент!

Денис По

Явная брехня. У моего бати такой же Поло. Проблем нет. Недели две назад взял у него тачку и решил поганять ее по Харькову. Реально проиграл перекрестки только премиум маркам: Ауди, БМВ. Тойота, Хюндай и прочие остались далеко за бортом. Хотя говорят гонять на ДЖС7 не рекомендуют. Лучший выбор цена-качество. Хотя если есть деньги надо брать Гольф. Небо и земля

Андрей2070

Ваш VW POLO по итогам 2009-2013г. признан самым надежным авто в Европе и по продажам уступает там только гольфу вы наверное "гурман"

Qasder Azx

так тот POLO наверное не "братской" сборки

Volkswagen Polo

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017