Відгук Volkswagen Polo 2012 1.4 бензин автоматична

03.07.2012
Volkswagen Polo 5-ти дверный
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2012, 800 км

Всем добрый день! И не прошло пол года как я решила что то написать. Скажу честно брала её скрипя зубами и с не довольным лицом из за предыдущего опыта по Cross Polo 2009 года также DSG 1.4. Мне казалось это самая тупая и тугая машина даже при езде в городе, в ней всё трищало и тарахтело, а после поездки в Одессу я поняла что терпение лопнуло.

С этой же машинкой всё таки повезло. Но скажу сразу эта машина предназначена для одного или макс. двоих человек. У меня муж и двое детей подростков и когда все в неё садятся (к счастью это довольно редко), то мне и машинке очень тяжеловато, а так же и задние места к сожалению особого пространства не дают.

Как для 1.4 машина не тупит, а самое главное это мне очень нравится её расход по бензинчику, если сравнивать с мужа Skoda Octavia Tour, то она не сьедает и половины.

Полностью бюджетная.
И спасибо людям которые изобрели подогрев сидений :)

Пока для меня минус только один-низкий обвес и прежде чем куда то залесть, нужно сто раз подумать.
И я предпологаю что с маленьким ростом водителю вряд ли понравится обзорность, не смотря на регулировку сидений.

Порада покупцеві: Если думаете об автомобиле как для себя любимо(го, ой) а не для всей семьи, то советую!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2012

Volkswagen Polo

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017