Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 7.500 км
Компл.: Comfort

В 2011 году купил авто, сейчас пробег 7500 км, вешний вид неплохой, двигатель хороший. Однако русская сборка проявляется конкретно сразу сломался кондиционер, посыпался поролон из сидения, начала немного "подвывать" 2, 3 передача, заводская резина плохая пришлось заменить, компьютер показывает расход 49.9 л на 100 км "сервис мены" утверждаю так и надо, в салоне появились скрипы есть и др. мелкие заводские недоделки. Гарантийный сервис "отстой" - запчастей нет, сроки поставки больше месяца, пока только отремонтировали кондиционер, после 3 дня експлуатации опять сломался. Зимой кондиционер невлючается, но лето начинается без кондиционера плохо. Комплектующие и запчасти СНГ + Китай. У официального диллера нет специалистов по ремонту и обслуживанию Polo sedan. Комплектация слабоватая радио нет, сигнализации нет, ковриков нет, брызговики, молдинги нет.

Внешний вид, двигатель (правда пробег 7500 км), расход топлива по городу от 7 л и выше, меж город от 5.4 л

Очень слабый сервис и гарантия.
Много заводских недоделок.
При такой цене очень слабая комплектация.

Порада покупцеві: Хорошо подумай.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

Doctorstas

Отзыв непонятный. То вы пишите что расход 9 литров на 1000, а в плюсах уже от 5.4 до 7 л. Поролон может начать сыпаться тысяч через 15-20 и не от его качество а от того что там один саморез как правило длиннее других. Коробка кстати в поло одна из самых лучших. Насчет оф диллера - наверное вам не повезло. В Киеве есть из кого выбрать и с обслуживанием все супер.

Что непонятно ? Что дефектный автомобиль продали и сервис тянет время, нехочет устранять дефекты или неможет.

Ну так продайте и купите акцент, новый авео, рио - делов-то

Doctorstas

а вот и ваш отзыв userauto: Да автомобиль сырой. Поддерживаю резина КАМА нехорошая, особенно на скорости свыше 110 км/час. Пробег 1500 км проблемы с кондиционером - трещит как консервная банка, обещают устранить, но както очень медленно. Подвывает 2 -я передача !!! Есть и другие недостатки, смотри фоорум POLO sedan. ( сыпится поролон сидения, компьютер показывает расход 50 л. на 100 км ) Двигатель экономичный по городу от 7 л на 100 км. ( водитель и 1500 об. мин. ) +1/-6ответить13:47 09.10.2011

userauto

Почему сыпится поролон ? Острые кромки каркаса сидения режут поролон сидения, таких отзывов на форумах PoloSedan полно, в России их меняют по гарантии. Кстати, для економии краски сидения снизу завод не красит. Пойти и посмотри.

2110

Подскажите пожалуйста, сколько же реально кушает поло при спокойной езде? И что же лучше взять акцент или поло?

userauto

Летом без включения кондиционера, вентилятора и фар меж город скорость 90-110 км примерно 5,4 л на 100 км. Как проверялось заливаем полный бак, фиксируем пробег, затем доливает опять до полного бака и вычисляем расход. Зимой расход 6,2 л. В городе летом от 7 и выше как ехать. Включенный кондиционер + 0,2 л, фары + 0,2 л и т.д.

Doctorstas

При спокойной езде расход такой: 30% город, 70% трасса - 6 литров 1 раз 100% трасса у меня получилось 5,1 литр (больше 110 не ехал) по городу не в часы пик - 7 литров. Прежде чем что-то выбрать сделайте тест-драйв машин. Только просите менеджеров проверить по полной - и на скорости и по ямам (к скорости меня на акценте допустили только с 3 раза, тоесть я 3 раза у разных манагеров тестил машину). Выбирать и ездить вам.

Serhio

Может потому, что езжу в городе я не очень понимаю людей, которые выезжают на трассу и специально засекают расход, а потом хвастаются у кого 4,5л, у кого 5,5л. и тому подобными фантастическими цифрами... Ребята, засекайте средний расход хотябы за 2000 - 3000 км. пробега, опишите режим эксплуатации - это будут реальные цифры, которые интересны автовладельцам. А не типа "вот когда я ехал в Крым по Одесской трассе у меня расход был 5 л/100 км - я типа залил полный бак и что-то на что-то поделил" и т.п. У всех по трассе расход небольшой, кому интересно это хвастовство? Описывайте реальные условия эксплуатации...

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017