Відгук Volkswagen Passat 2007 2.0 механічна

Женя
Винница

02.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км

Был у меня В5. Машинка супер. За четыре года только масло менял и один раз резинки в рулевом и один рычаг. Захотелось лучшего. Купил В6 на свою голову. Машине было 1, 5 года, пробег 35000км. И началось: через месяц гавкнул компрессор на кондиционер -6000грн, потом катушка на свечу - 700грн, помпа , натяжные ролики и ремни, рулевое полностью; застукало, что-то сзади, опять бабло потянуло. И это при том, что режим езды щадящий и все ТО вовремя. Обслуживание золотое на низком уровне. За два года что езжу я стал постоянным ( не реже 2 раз в месяц)посетителем станции ТО (постоянно какие - то поломки). Так что решайте сами нужна ли такая "машина". Счас продам и зарекусь от VW навсегда.

шумоизоляция, внешний вид

Цены на обслуживание на уровне Майбаха.

Порада покупцеві: Если решитесь купить готовте бабло на обслуживание.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2007

Лев

пробег 76000 ни разу кроме ТО не сто не был, там меняли по мелочам, 2 раза опорный подшипник стоики и на 76 тыс. тяжки стабилизатора.

На 120 000 на Астре поменял сайлент-блоки. Опель по качеству лучше Фолькса.

Тебе впарили какуюто битую машину, а ты еще и всем это расказываеш))) у меня Golf plus (из салона) за 50000 км пробега только 5 светодиодов перегорело и то их поменяли по гарантии.

Димчик

2008 г.в., 1.8 тси, авт ДСГ пробег 230 000 по Украине - только по регламенту. Машина попалась укатанная и все

zaxar

[хочу купить пассат 2006 года движок 2 tfi пробег 135000.стоит ли??? спасибо

андрей
Украина, Симферополь
28.04.2008

хорошая машина. в ряду авто в приблизительно равном ценовом диапазоне б-6 смотрится лучше других. даже новая таета камри уступает ему по некоторым позициям, хотя и стоит дороже. читати відгук

Украина, Ужгород
10.05.2008

авто прекрасное, динамичное, очень комфортабельное, надежное, удобное, красивое, я им доволен, но вынужден его сменить на внедорожник, очень много надо ездить по плохим дорогам. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018