Відгук Volkswagen Passat 2000 2.8 механічна

12.07.2008
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2000, 200.000 км
КПП, привід: мех., повний

Очень хорошая машина во всех отношения, очень просторная, места для задних пасажиров хватает с лихвой, cпереди сидеть очень приятно, классная энергономика передней консоли, удобный мультируль.Очень хороший салон(кожа с алькантрой).Летом не липнет как кожа, и зимой сидеть приятно.И на ощуп алькантра приятней кожи.А вот боковинки сделаны из кожи, и это на мой взгляд правильный ход.По мне это лучше чистой кожи.Особенно приятно ехать сзади, приятные мягкие сидения.Очень удобно расположение климатроника(снизу конслоли) как раз на растоянии вытянутой руки. Все кнопки жеcтко ходят, нажать слечайно две кнопки невозможно, даже если быть в перячатках. Уровень шума очень низкий, даже на скорости 240 км/ч нет гула. Очень хорошая подвеска, держит машину в крутых поворотах уверенно.Большой багажник.

1)Кофортабельная машина 2)Мощный мотор (7.6 до 100 с места легко) 3)Высокая надежность авто, неубиваемая ходовая 4)Внешний вид 5)Отделька салона 6)Сидения...сделано на пять с плюсом! 7)недорогие з/ч, и их масса.

1)маленькое зеркало(пасажиркое).Плохо в него видно.Хотя его можно заменить на большое 2)Низковата посадка для наших дорог

Порада покупцеві: год назад купил подержанный пассат. что в машине нравиться так это доступность в обслуживании, надежность, мощность, комфорт, что еще нужно для человека

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2000

Volkswagen Passat

Денис
Украина, Донецк
28.11.2008

Отличный автомобиль, у меня дизель, расход 6-7 л., экономия ощутимая. Проехал не ней всю Европу, нареканий никаких, только масла и фильтры меняю, вообще не ломается, езжу много, за машиной слежу идеал читати відгук

любомир
Украина, Ивано-Франковск
11.10.2009

месяц назад на автомобиле поменял все рычаги на оригинальние немецкие, так как продавать не планировал, зделал то. двигатель на холодних холостих немного плавает. Но прогревшись проблема исчезает. воз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018