Отзыв Volkswagen Jetta 2008 1.9 turbo дизель на механике

Мариуполь

23.12.2013

Год, пробег: 2008, 93.000 км
Компл.: Trend

В семье появилась Джетта в 2013, год выпуска 2008, двигатель 1.9 tdi, 5МКПП с пробегом в 90 т.км. В комплектации "винегрет": диски р16, полных хром-пакет (боковые стекала имеют хромированную каемку и дверные ручки хромированы), 2-х зонный климат, подогрев сидений, противотуманки, 4 стеклоподъемника, 7 подушек (-+1). Что могу сказать - простой, сдержанный автомобиль, создан специально для семьи.

Отличный, простой и надежный двигатель, потребляет до 7.5 литров солярки в городе, при этом дарит незаурядную динамику и прекрасную тягу. На трассе при скорости в 110 км/ч компьютер показывает 5 литров.

Управление на высоте, повороты уверено проходит на любой скорости, отлично тормозит, на любой скорости прекрасно держит дорогу, скорость в 130-150 км/ч не чувствуется вообще.

В салоне у нас скучновато, но тоже особо не к чему придраться... Единственное - появился сверчок где-то в потолке, примерно в области светильника. В плане эргономики все предельно ясно! Если хочешь ткнуть пальцем в климат - ткнешь пальцев в климат! Так же меня не очень устраивает шумоизоляция, двигатель и свист турбины отчетливо слышны на любых оборотах, но это недостаток скорее С-класса, чем конкретно этого Фолькса.

Багажник у нее просто огромный! Поместится все и всегда, а если не поместится - задний ряд кресел складывает (у нас целиком, в более дорогих комплектациях скорее-всего 60/40).

Почему 4* за дизайн?.. Это мое субъективное мнение, мне он кажется немного скучноватым и слегка устаревшим.

Очень много плюсов.

Считаю, что у нее скучный дизайн и конечно же сверчки в салоне с возрастом.

Совет покупателю: Если вам нужен комфортный небольшой седан за 15-17 тыс.$, то обязательно рассмотрите этот вариант! В ней есть все, то нужно.

Обсудить отзыв про Volkswagen Jetta 2008

Николай
Украина, Николаев
10.05.2009

VW Jetta это единственный автомобиль с модельного ряда VW, который подходит по статусу молодым энергичным и перспективным людям. Он наиболее подходит к сравнению цена-качество. Он действительно красив читать отзыв

Украина, Чернигов
31.08.2009

Брал новой в салоне в марте 2008 года, на сегодняшний день позади 30000 км и 2 т.о.. машиной очень доволен, особенное удовольствие доставляет 6-ти ступенчатый автомат (при скорости 120 - на тахометре читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2017 Volkswagen Jetta 16000$ 2017