Відгук Volkswagen Golf 1983 1.4 автоматична

Наталья

13.06.2008
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 1983, 220.000 км

Хочу сказать по данной машине, что это просто супер автомобиль. Не смотря на его "волосатый" год - он еще не плохо сохранился и бегает дай боже! Все работает и функционирует в данном автомобиле (не то что в наших, после 2-х лет). Для женщин самый оптимальный вариант езды и закрепления навыков вождения.

Машинка маленькая, как раз подходит для женщин, которые любят такие автомобили. Да и + в том, что у этой машины коробка автомат )) Машина на 250 % лучше чем наш советский автомобиль. Выносливая, не убиваемая, печка работает просто отлично! Зимой точно не замерзнешь. А еще можно сделать климат-контроль ))

Минусов практически нет. Единственное что гидроусилителя руля нет в этом автомобиле и кондиционера ))

Порада покупцеві: Если чуть-чуть в него еще вложить и поддерживать в хорошем состоянии (следить) - то он еще долго прослужит.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 1983

Volkswagen Golf

Украина, Симферополь
06.11.2007

Про Гольф-2 говорить можно много вывод один - машина не плохая и всегда хорошо катируеться среди разных слоев граждан читати відгук

Украина, Луганск
16.02.2008

Машина резвая, шустрая. На ней не боюсь 120 км/ч (на "шахе" побаивался). Малый радиус разворота. Машина мне нравится. Удобна торговым представителям, малым бизнесменам. Скорость не ощущается читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018