Відгук Volkswagen Golf Plus 2008 1.9 turbo дизель механічна

Денис
Полтава

06.07.2010

Рік, пробіг: 2008, 67.000 км

Проехал 67000 и появился непонятный СВИСТ. В сервисном центре сказали турбина, но многие другие говорят и нет. Поменяю по гарантии турбину напешу. А так машына огонь. Зделал диогностику подвески, подвеска что новая, (ПО НАШЫМ ДОРОГАМ((() правда жостковатая.

1- Тормоза Класс 2-Управляемость Класс 3-Обзорность Класс 4-Много места сзади и спереди 5-Дорогой хорошый ( Пластик) Панель. 6- У меня фары хоть и не КСЕНОН но светят Класс

1- Маленький багажник ( Но правда задние сиденья складываются) 2-Жостковатоя подвеска

Порада покупцеві: Сугубо мое мнение, лудше купить Шкоду Октавия. Цена Качество. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Golf Plus 2008

Виктор

То ли Денис подставное лицо, то ли полный "отстой". МашЫна, напЕшу. ПЕСАТЬ, нужна граматно или ваще ни бирись!

Бин

Вобще то про этот дизель нареканий не было,возможно свист идет из-за недостатка поступающего воздуха из забившегося фильтра,у меня такое было.А тебе Виктор тоже надо подучить могучий,ведь слово берись пишется через е а не и!

Бин

Денис,я тлже хотел Октаву,НО Гольф все же немец,и как говаривал Мочанов-надежное вложение капитала,во вторых качество все же у немца лучше(чего стоит двойная оцинковка кузова и защита днища)тебе не надо заниматься какой то керней типа мовиль и пр.А уплотнения дверей,стоит замш.Но самый главный недостаток Октавии набалдашник картера двигателя не зашищен абсолютно,делает минимальным клиренс этого авто(меня лично это отпугнуло)Чего не скажеш про ГОЛЬФ,тут все защищено на славу...

Влад

Ни фига се,как же ты накатал меньше года 67тыщ?Наверно в такси не иначе! Я на своем Логане стока накатал за 5 лет.Вот присматриваюсь к плюсу а не взять ли?А че за свист,отпишись на досуге!

Влад
22.12.2009

Первая любовь пришла к этому автомобилю когда увидел Golf Cross.Ведь совершенство форм сдесь идеальное, добавьте немецкое качество и лаконичность.Но так как я фанат дизелей купить такую машину было нер читати відгук

Жора
12.05.2016

Вітання всім хто хоче придбати недороге і надійне авто. Маю досвід володіння і експлуатації: NIssan Almera 1.6M - 2003; Honda Accord 2.0M - 2006; BMW 325 - 1997; MB190 - 1998; Mitsubishi Outlander 2.4 читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf Plus