Отзывы Volkswagen Caddy

2012, 5.760км
+178 / -4 Volkswagen Caddy 2012

Вообще-то, я никогда отзывы не писал, хоть имел уже около двух десятков машин. Но тут не выдержал. Просто, чисто по-человечески хочу помочь собратьям - автомобилистам не вступить в то г--о , куда попал я. Машину приобрел в октябре этого года, до этого ездил тоже на Каддике 2008 года,1.6 бензин/газ,  читать отзыв

Игорь Савченко
Игорь Савченко

Херсон
2004, 120.000км
+161 / -6 Volkswagen Caddy 2004

Купил авто б/у в 2008 году, смотрел в первую очередь на кузов и бренд" фольксваген". До этого с немцами был незнаком. Отношение после 4 лет эксплуатации неоднозначное. Кузов себя оправдал на 100%. В плане загрузки машинка оказалась вместительной и грузоподъемной (800кг-1000кг). А вот, что  читать отзыв

Дмитрий Платонов
Дмитрий Платонов

Черноморск (Ильичевск)
2011, 3.500км
+64 / -2 Volkswagen Caddy 2011

Есть дача, люблю рыбалку и поездки на природу. Нужен был вместительный, неприхотливый, экономичный автомобиль. Есть знакомые и родственники имеющие опыт эксплуатации как пригнанных из Германии так и новых. По их совету и купил. С ноября 2011 из за морозов езжу мало. Пару раз ездил на рыбалку, полови читать отзыв

2008, 95.500км
+48 / -5 Volkswagen Caddy 2008

Ребята, раз говорим о кадди, значит понимаем что-то в авто. Какие французы? Какие фиаты? О чём речь? Смех. В салоне 4 наших щирых с пузом залезли в нулёвого пыжика на тесте и он своим пузом на глазах сел на резину. Сосед купил для работы фиато-долбо нуля. Жалуется, что не заводится и в салоне воняет читать отзыв

Vanya
Vanya

2008, 100.000км
+152 / -4 Volkswagen Caddy 2008

Купили в далеком 2008 нульцевую у дилера, сразу забрал после после оплаты, до етого год покатался на Т5, разница чувствуется, ниже сижу-меньше гляжу)), но размеры компактные, припарковаться без проблем, все работает отлично при пробеге 100000 км, кузов крепкий в салоне ни чего не скрипит, только дос читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Caddy