Відгук Volkswagen Caddy 2008 1.9 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2008, 95.500 км
Двигун: 1.9 дизель
Компл.: Макси
Кузов: мінівен, 4 дв.

Ребята, раз говорим о кадди, значит понимаем что-то в авто. Какие французы? Какие фиаты? О чём речь? Смех. В салоне 4 наших щирых с пузом залезли в нулёвого пыжика на тесте и он своим пузом на глазах сел на резину. Сосед купил для работы фиато-долбо нуля. Жалуется, что не заводится и в салоне воняет солярой. Это что - машины? Феррари и Ламборджини - это для топ гира. А мы о машинах поговорим. Нет производителей кроме немцев или японцев. Последние ломаются реже, намного реже, но уж очень лёгкие. Поездил (аккорд, галант, педжеро-вагон) . Не нравятся. Кроме тяжелого тойты крузера (фантастика). Но это другая история. Немец больше похож на швейцарский сейф. Но дорого, правда. Дорого, пока ремонтируешь, потом забываешь до следующего ремонта.

По каддику. Пошёл летом в салон. Оказалось, что с автоматом официалы не поставляют в Украину. Можно заказать, но ждать миним 3 месяца и на выходе получилось за 43 тыс. уёв максик в пассажире с автоматом, круиз, электропакетом, подогревом сидений и т.д.. Не дорого, а очень дорого. Не всяк приличный джип столько стоит. Имя опыт покупки круз-100 в салоне знаю потери, через 4.5 лет эксплуатации минус 40 штук зелёных. Не практично. Время понтов и дурных денег закончилось в 2008 г. . Заказал знакомым в нужной комплектации. Через 2 месяца нашли в Швеции максика 2008 г. с пробегом в 94000. Прокрутили на компьютере-все в норме. По поводу нормы для них с учётом качества дорог и обслуживания. В 2001 г купил 124-го у немца со двора с пробегом в 197000. Тогда ещё считал, что норма скорости 180. За 4 года наездил на этой машине 110. Залезли в гильзы для интереса - 0 износа. В максике плюс достались лифт водительского, пакет скользкой дороги, обогрев заднего стекла, родной "блаупункт", электрозеркала (естественно- аптечка, домкрат, знак аварийной). Машина обошлась в 18, 5. Плюс 1.1 переделка в пассажира (обесшумка, полная обшивка салона, три сиденья второго ряда со сценика (вещь, снимаются все за 1 минуту) .Потом все положенные замены масел, жидкостей, ремней, роликов, защита Акпп и двигла - 1 . Зазор позволяет сделать машину лучше новой. И не платить растаможки за пассажира в стоимость самой машины. Машину брал для продолжительных выездов на природу, рыбалки (палатка, лодка, двигатель, снасти и запасы на 3-4 недели). Ничего особенного от машины не ожидал, т.к. вроде, машины были и покруче. Машина удивила . Тормоза - сивка-бурка. Очень легкое и информативное управление (всё-таки база легендарного гольфа). Машина очень устойчива на дороге. После 110 начинает прижиматься к асфальту - классика легкового. Машина, которая входит в лужу на скорости как в масло и не срывается в аквапланирование, что позволяли себе с широкими колёсами и мерс, и пейджер, и круз. Отличный раскрученный 6-ти ступенчатый автомат. Ну и тягловый 1.9 выше всяких похвал. Больше и не надо. Очень живая машина. Машина у меня месяц, но каждый день ищу повод куда-нибудь поехать. Удовольствие. Как-то приснилось, что езжу на ней. Смех. Будто первая. Такого у меня ещё не было.

Машина супер . Знаю о чём говорю. Не удачная машина может попасться, всякое бывает. Дай Бог, чтобы не нам. И брать надо грузовика. И переделывать в пасса. Вдвое дешевле и покрепче подвеска. И двери нет пассажирской за водителем, чтобы наши люди не выходили на проезжую часть, в т.ч. в процессе движения. Или дети.

Да, с прогревом ганцы чего-то не того... При минус 20 совсем не комфорт, пока не погоняешь. Пока не прогреешь, не едет. Для Крыма не критично. Просто зима в это году особая. Это они нам мстят за 41-й. А там где попрохладнее без жо-грейки неприятно. Машину надо бесшумить и теплее будет.

Порада покупцеві: Берите, равных в классе нет. Не экономьте на обслуживании и гоняйте на СУ-30, принадлежащих государству, а эту берегите. Добротная и надежная. Она отблагодарит.

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kasten 2008

Міша1

volkswagen caddy life 1,9TDI замінив масло и фільтер срывает крышку фыльтра в чом проблема

igorvivi

Слишком идеально!Авто так себе,середняк.

Іваннн

Авто просто бомба. 2009 год. 1.9 ТДІ. На 1000 км бак соляри. Розгон до 200 км.

Автомотовелосамокато

Забули розповісти про основні проблеми окремих базових запчастин та агрегатів "легендарного гольфа". А саме: проблеми рульової колонки (3000 грн), компресора кондиціонера (3000 грн) та насос фосунок (8000 грн)

Даниел

Авто не плохое,особенно радует расход топлива/за 9 месяцев ни единой проблемы/на Украине еще не было/живу в Португалии/правда каддик без боковой двери-интересно такие переделывают в пассажиров?

Volkswagen Caddy

Андрей Харьков
15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читати відгук

22.05.2009

Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14500$ 2016