Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.6 механічна

01.07.2009
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 22.000 км

Проехал 22000км машина очень нравится но в последнее время при трогании с места начало что-то стукать с правой стороны переда.Многие говорят граната.Если кто знает напешите совет что надо делать.

Двигатель упровляемость мягкость салон.Сужу после десятки 1.5 двигателем

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

MICHANIC

У МЕНЯ ТАКЖЕ СТУЧАЛО. СТУК ВИЛЕЗ В ПОМПУ. 185ГРН Ы СТУК ПРОПАЛ.

ето поворотний кулак шрус просто нада заменить

меняй авто или опорный или шаровая уменя тоже стучит с право приора гавно!!!

Поменяй полностью подвеску стойки-каяба(комфорт). Пружины красные ниже на 3 см . Опорники сс -20. И будет нормально на дороге будешь лучше стоять

alex

если стук при вывернутом руле и стук ритмичный то граната ( ШРУЗ)наружная , если руль прямо и стук то может шруз внутрений (но это крайне редко ), покажись специалисту

вадим

проехал 26000 км. на 15000 чипонулся поменял стойки, шаровые, гранаты, сальники на коробке, пошумовал и летаю! машинка в принципе пуля

у меня тоже такое при трогании!это верхняя опора стучит!

oleg

У меня ПРИОРА 1,5года стучало спереди при проезде через л,полицейские поменял стойки ,и все прошло.

саня

это стучит опорный!

Стучит скорее всего верхний опорный подшипник, на своей уже третий комплект поменял. Люблю за город на природу с ездить проходимость отличная да и ходовая неплохо выдерживает наши дороги. Уже 130000 проехал, только мелкий ремонт проводил.

Fairas

на природу над на класике либ волжанке катать)) а вобще машынка зверь!)

гость

заеть в гаражи к ремонтникам они скажут. на \сто\ могут лишаковое бабло снять

машина хрень в дождик в салоне вода на поворотах шрусы хрустят задняя передача включается не пойми как.

саня харьков

на 99% стучит верхний опорный подшипник, я на 30000 поменял, а на 17000 помпу. Но машиной доволен. Бегает что стрекоза, за такие деньги вполне адекватная машина.

боря

да правда вода в салоне на порогах собирается вода машине 5дней как купил и бок 1дин уже вижу заметил

били девьятка .2шт.восмерка.1шт.петнашка.1шт. Заз968.3шт . Газ53.1шт.и последнее приобретение . Приора счем сравнить не знаю?ем сравнить не знаю?

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995