Отзывы ВАЗ Lada Priora

Решили приобрести ВАЗ Lada Priora? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Приора на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Priora. Из года в года как комплектация так и качество Лада Приора может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Приора

Феодосия
2014, 2.000км
+7 / -5 ВАЗ Lada Priora 2014

Был бюджет 16000 хотел изначально китайский паркетник джили но цены закрутились завертелись и дальше думал о гранте лифтбек, но ее небыло в наличии и ждать нужно было до 3х мес, в итоге купил приору покаместь авто меня полностью устраивает багажник вместительный. Двигатель пока толком не обкатал но  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Чернигов
2012, 13.000км
+3 / -2 ВАЗ Lada Priora 2012

Читал много отзывов на сайте и люди проехав 300-500 км. уже пишут отзывы! Я проехал 13 тысяч и уже можно делать какие-то выводы!!! Машина в первую очередь радует расходом топлива и в то же время резвым мотором!!! По трассе при 120 км. и 3000 оборотах у меня вышло 5.9 литра, город 7.2 -7.5 литров (ле читать отзыв

Ким
Ким

Васильков
2010, 105км
+108 / -5 ВАЗ Lada Priora 2010

Решил и я внести свою лепту, начитавшись отзывов. Покупал в салоне, машине 3 года, пробег 105 000 км. Серьёзных поломок не было, всё менял сам вовремя, согласно регламента. От гарантии отказался сразу в виду её фактического отсутствия. На 18 000 случайно заглянул под капот проверить ремень ГРМ, он д читать отзыв

Михаил
Михаил
2011, 6.000км
+77 / -1 ВАЗ Lada Priora 2011

Машинка куплена в 2011 году в салоне. Комплектация норма+кондиционер. Жалею, что не взял с ABS Не помешало бы. За год эксплуатации никаких технических поломок не было. Правда пробег мал - 6000 км. Новая машина - есть новая! Сел, завёл и поехал. После классики - это просто самолёт! До комфорта иномар читать отзыв

Eugeniy Shevchenko
Eugeniy Shevchenko

2010, 40.000км
+228 / -4 ВАЗ Lada Priora 2010

Купил авто в ноябре 2010года, на данный момент пробег 40 тыс км. Езжу 60% трасса, 40% город. Расход на трассе 5.6 при езде 110-120 км/час. Город по пробкам, в жару с климатом недавно вышло 8.5. За это время поменяли: датчик температуры салона, регулятор температуры кондиционера (крутилка) все по  читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Priora