Відгук ВАЗ Lada Kalina 2005 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2005, 45 км
Двигун:

По нашим деньгам этот авто неплохой, а может даже и лучьше некоторых иномарок. По крайней мере, за время моей эксплуатации, он ни разу не подводил. А порой и выручал, когда попадал в экстренную ситуацию. Приведу один из примеров. Поехали в лес по грибы, и пока собирали, неожиданно для нас прошёл дождь. Я подумал, что без помощи трактора из лесу не выбраться. На свой страх и риск решил попробовать своими силами. Из посажиров был сын и друг (два толкача). Тронулся с первой от леса, затем вторую и по этой мякоти, не скидывая оборотов, до самой центральной дороги. Когда выехал, вышел из машины, посмотрел на неё - это был чёрный грязный ком (кстати толкачи не пригодились). Конечно было жалко подвергать такому тесту, но других вариантов не было. Просто молодец! За год эксплуатации это не единичный случай, но самый крутой.

Цена Авто! Относительно не дорогое обслуживание! Простота ремонта!

Не комфортно! Плохой дизайн салона! Мало места в салоне!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2005

Нормальная машина, салон конечно поскрипивает и стойки передние постукивают

павел

Машина соответствует классу В и для своего класса она довольно вместительная. Калина явно бюджетный автомобиль, что радует потребителя по цене. Хотите комфорта- покупайте Мерседес!

ВАЗ Lada Kalina

05.12.2008

Это одна из первых 10 Калин которые были ввезены в 2005 г. в Украину (экспортный вариант-ЕВРО 3). А как известно, к первым машинам всегда более тщательный подход и контроль. Можно отметить хорошие ход читати відгук

сергей
17.01.2011

авто 100% для наших условий эксплуатации, хороший клиренс позволяет копаться в грязи не хуже паркетника, полезная нагрузка 0.5 тонны!!! по трассе отлично, хорошая динамика, жестковата но хорошо проход читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina