Відгук ВАЗ 2121 Niva 1989 1.6 механічна

ВАЗ Нива 2121
ВАЗ 2121 Niva

Рік, пробіг: 1989, 273.000 км
КПП, привід: мех., повний

При покупке стоит только посмотреть на её внешний и внутренний вид и понять, что она идеальная, как для своих лет и если сравнивать с новыми. НЕ СРАВНИТЬ

Полный привод даёт о себе знать. Возможности не ограничены. В салоне сделано всё с любовью и это явно.

Говорить о минусах сложно, ведь машину с таким внешним видом оценить сложно.

Порада покупцеві: Машинка просто СУПЕР! Приятная езда, вместительная. Проедешь на любых дорогах.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 1989

согласен

Санек

Бред полный. Автор явно ничего слаще редьки не пробовал Нива, отличный бюджетный внедорожник НО, только как вторая машина для рыбалки и охоты...и не надо ее возносить к небесам)))

А для меня красавица . Понимаю что не современная , что не экономичная , не комфорт как у иномарки ,а проезжает мимо , а я глаз отвесть не могу , как от хорошенькой женщины , пусть даже и не молодой ...

ВАЗ 2121 Niva

кирил
Украина, Чернигов
26.01.2010

ну я как мастер по ремонту скажу. так самый лучщый автомобиль пост советского пространства при правелной епсплуатацыи на нем можно ездить долго очень долго пока не надоест с некоторыми доработками на читати відгук

Николай
Украина, Николаев
13.05.2011

Очень класный автомобиль))))) не буду перечислять все плюсы и минусы этого авто и так вы их знаете)) едешь по трасе и материшся(( но как только сежаешь с асфальта машына идеал))))) у меня она уже прош читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva