Отзывы ВАЗ 2121 Niva

Решили приобрести ВАЗ 2121 Niva? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Нива на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2121 Niva. Из года в года как комплектация так и качество Нива может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1995
+179 / -2 ВАЗ 2121 Niva 1995

Ну, в общем как всё случилось. Раньше ездил на автомобиле родителей, пришло время купить свой собственный. Бюджет был ограничен (3000$). Брать что-то легковое в нормальном состоянии можно только старое и то сомнительно. Всегда заглядывался на внедорожники, ибо они попадали под мои требования и нужда читать отзыв

Городня
1981
+178 / -5 ВАЗ 2121 Niva 1981

Кратко, так как проездил я на нем всего пару месяцев (автомобиль не мой был). В поле, в лес, на речку - машина просто класс! Зверь. Эксплуатировал по максимуму! Выдавала все!!! читать отзыв

2007, 38.000км
+230 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2007

Автомобиль покупал новым. Выбор был сделан осознанно: я знал, что такое ВАЗ и что такое собственно Нива, т.е., никаких иллюзий не было. От гарантии отказался сразу, как только увидел "качество" предпродажной подготовки, кроме того, я посчитал, что наша "гарантия" слишком дорого с читать отзыв

2010, 2.000км
+173 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2010

Свою Ниву купил новую, в салоне, в Киеве. Что сразу смутило, то, что мне по моей просьбе не дали сделать тест-драйв (многого проблем удалось бы избежать). В салоне сразу сделал антикорозийку, подкрылки, сигналку, тонировку, музыку, поставил другие колеса 205/70/R16. Из-за того что встали широкие кол читать отзыв

Юрий
Юрий
1995, 56км
+156 / -3 ВАЗ 2121 Niva 1995

Хорошая машина,ездить можно там где не заедет какой либо транспорт, даже не каждый внедорожник, машина предназначена для охоты и рыбалки, грибов, прекрасна для езды по лесу (не боишься что зацепишь дном об какой либо пень или горб) читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2121 Niva