Відгук ВАЗ 2110 2006 механічна

Кропивницкий

28.10.2010

Рік, пробіг: 2006, 64.000 км
Двигун:

Брал в салоне, выбирал между 10-й и Лачиком, предпочел 21104 с 16клапанами. Передние стойки поменял через неделю, глушитель выбросил через полтора года, поставил самопал из нержавейки, на 40000 поменял ремень и ролики, на 50000 замена помпы, на 63000 поменял передние колодки (можно было еще ездить и ездить), в остальном - масло и фильтра.На трассе 160 - 180 как в дым ( с пассажирами ).В салоне шумновато, но за то тепло и зимой и летом! Летом 2010 года прокатился в Крым, накрутил 1600 км, дома посмотрел на борт. компьютер - средний расход 5, 3л на 100км 92 бензина!!! Можете не верить, но так оно и есть! С кондиционером было бы лучше... Вот теперь думаю, чем можно заменить эту красавицу, что бы и цена, и экономичность, и надежность, и простота в обслуживании??? "Приора" хуже передком (все висит на лонжеронах), у Лачика расход больше и мягкий сильно, Фокус очень близко - но цена вдвое!

Неприхотливость, надежность, простота, не дорогой в обслуге.

Шумноват и кондиционера не хватает.

Порада покупцеві: У кого нет денег на "Фокуса" - "десяточка" с успехом его заменит.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2006

777

тоже новая и тоже стойки можна уже менять а остальное нормально нратся печка дворники работа и простота всего

2110

На сервисе сволочи ставят такие же мелитопольские стойки

instruktor

Ну, если поставить кондиционер, то в 5,3 невложисся. А на счёт расхода я поверю , но при условии, что ровная дорога и скорость до 120 км/ч. У меня 8-ми клапанная 1,5 л при таких условиях расход 5,5 л

21.02.2008

Автомобиль хороший , я купил в автосалоне, меня не разу не подводил.И на природу можно и по городу динамика хорошая.Зимой дорогу отлично держит( на зимней резине конечно). читати відгук

Депутат
28.03.2008

За рулем уже 12 лет, поездки в основном в гордском цикле, езжу каждый день на работу, но бывает выхожу и на трассу, где есть приятная возможность, в основном благодаря динамике и мощности двигателя, е читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006