Отзывы ВАЗ 2110

Решили приобрести ВАЗ 2110? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада 110 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2110. Из года в года как комплектация так и качество Лада 110 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Черкассы
2010
+23 / -2 ВАЗ 2110 2010

ВАЗ 2110 (Богдан) – автомобиль или средство передвижения? Эх, годы наши кризисные… Покатался на Паджериках да Камрюхах – хватит, слезай. Помню еще в бурных девяностых, когда потрепанные иномарки заполоняли наши дороги, была популярная фраза мол, кто поездил на иномарке – на совавтопром уже не смо читать отзыв

Херсон
2003, 130км
+165 / -3 ВАЗ 2110 2003

Машина в принцепе хорошая,экономичная,надежная,поломки довольно редко,устойчивая на дороге,показивает себя на снегу и трудных условиях погоды с хорошей стороны, читать отзыв

Хмельницкий
2005, 80.000км
+171 / -2 ВАЗ 2110 2005

Переднеприводные ВАЗы - сочетание надежности и дешевизны обслуживания для наших дорог. При хорошем уходе, обязательно включающем качественные ГСМ, а также такое же бережное отношение, как к иномаркам (если наша, то можно гнать и долбить, а иномарки жалеют) - ходят столько же (но сопоставляйте равноз читать отзыв

2004, 90.000км
+139 / -2 ВАЗ 2110 2004

Эксплуатирую с 2004. Пересел с Таврии. По сравнению с ЗАЗиком машина - самолёт, 1.6 против 1.1; инжектор против карбюратора; 4 двери против 2-х, да и комфортабельнее в разы. Времена идут, особых нареканий нет, но всё-же хочется чего-то лучшего. читать отзыв

димчег
димчег
2009, 250км
+156 / -12 ВАЗ 2110 2009

здраствуйте уважаемые . машинокомплект русский,сборка Наша:) (тобиш чирркаская) думал конечно о преоре,прицениволса к ланосу,вобщем шоб нновая была) получилась десять) о машине:едет хорошо покачто,но после нашей кособокой брусщатке шото видно с крепления пошло е....тса и начало характрерно только дл читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2110