Відгук ВАЗ 2110 2006 1.6 механічна

Виктор
Донецк

23.05.2010

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км

Машина супер для своего класса , а среди ВАЗов вообще зверь.Дорогу держит как вкопаная , конечно на хорошей резине , ремонта никакого за весь период, иномарки конечно лучше, но по такой цене купиш 20 ти летней давности не известно с какой историей и с пробегом несколько раз вокруг земного шара.А моя ласточка и по сей день как новая , главное следить за машиной и не лихачить на наших раздолбаных дорогах.

Внешний вид с добавлением тюнинга не хуже иномарки Неприхотлив Надежен Малый расход топлива

На заднем сиденье тесновато

Порада покупцеві: Брать не задумываясь полюбому лучше Ланоса (этой новой древней иномарки).И в дальней поездке на любом СТО отремонтируют без проблем.

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2006

21.02.2008

Автомобиль хороший , я купил в автосалоне, меня не разу не подводил.И на природу можно и по городу динамика хорошая.Зимой дорогу отлично держит( на зимней резине конечно). читати відгук

Депутат
28.03.2008

За рулем уже 12 лет, поездки в основном в гордском цикле, езжу каждый день на работу, но бывает выхожу и на трассу, где есть приятная возможность, в основном благодаря динамике и мощности двигателя, е читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006