Відгук ВАЗ 2107 2007 механічна

02.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 80.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

У моего мужа автомобиль этот куплен который в 2007 году я могу только сказать что это самый отвратительный автомобиль который можно только было придумать каждый день что-то новое ломатется, то одно то другое, нормальный автомобиль не могут произвести а производят полный хлам, лучьше бы сняли давно с производста и востановили 9 модель жигулей наиболее резвая машина, а то когда на трассе пытаешься разогнаться, такое чувство, что машина просто взлетит, просто не возможно на ней ездить, чувствуешь себя инвалидом в коляске или в танке , чтобы открыть капот который вдруг сломается надо отдать 500 руб а производители не могли это предосмотреть если он сломается вообще очень не довольны таким авто

плюсов так таковых об этой машине оставить нельзя единственный плюс не такие большие цены на запчасти, которые нужны постоянно так как сыпится все что можно

минус один кто изобрел это авто вот и ответ на весь вопрос

Порада покупцеві: ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ПОДДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ ЧЕМ ЭТУ МАШИНУ, ЭТО НЕ МАШИНА А УЖАС ПОЛНЫЙ

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2007

радмир

я ездил на этой машине три года и жалоб не было, хоть купил ее б/у с немаленьким пробегом.на какие только расстояния не ездил,по какой только дороге не прорывался и ничего-терпит...ведь главное любить машину,а не относится как светлана...тратился только на замену масла и колодок тормозных...щас езжу на иномарке...но семеры не хватант...

вася

машина просто класс если относитса к ней нормально!!!!!!!!!!

Какой хозяин такая и машина

Георгий

Брал семечку в салоне - было желание застрелить производителя и гарантийщиков .Потом стал брать инструкцию в руки и делать все , что можно , самому .Эта машина - конструктор лего, если есть мозг и желание, обращаться с ней просто. Там где проходил я на семечке не каждый на джипе брался ехать. Учитесь ездить и эксплуатировать машину правильно, а не полегче и без ремонта. Какой хозяин - такие сани!

VLADIMIR

Живу вГомеле! Сам рыбак! Кольский полуостров, Дельта волги,(Каспийское море) Вся Карелия . Это кажлый год, в течении семи лет на ваз 2107!!!

Borman

Машина просто супер. Езжу без малого год. Начал ездить на ней когда на спидометре было 103 000 км. За год востановил машину до идеала. Выпуска Тольяти, не Самарского завода. Машина надежная. Зимой заводиться в 40 градусов мороза. Сам бы не поверил если бы не ездил. Отношусь к ней с трепетом, на что она мне тем же и отвечает. Любую поломку или мелочь, типа сломанной ручки стеклоподъемника и т.д. делаю сразу, не откладываю. Масла хорошего не жалею. На трассе держиться уверенно. По динамике не уступает переднеприводным машинам - карбюратор Солекс. На трассе в перемешку с городским режимом кушает при езде с Экономом 7 литров бензина. При агрессивном вождении и вождении на трассе на пределе по паспорту данной машины 10 - 12 литров. Моя ласточка меня не подводила и не подводит. Супруга даже ревнует меня к машине. Мягче любой иномарки. Близка по комфорту даже скажем так к мерсу, недаром и прозвали семерочку - "Русским мерседесом". А Вам Светлана хотелось бы пожелать с чуткостью относиться к Вашему мужу. Ведь он не ремонтировать машину уходит. Он от Вас просто убегает к "Ней".

lion-fox

вы несете полный бред. "Мягче любой иномарки, Близка по комфорту даже скажем так к мерсу" Зачем это писать? Это неправда!

мне жаль тебя...Если для тебя это супер!

Про русский автопром: едем по городу, по правой полосе, никому не мешаем. чуть впереди, по левой, с такой же скоростью движется Лексус RX 330. вдруг сзади какой-то ненормальный на ВАЗ 2107 пристраивается сзади к ЭрИксу, мол, пропускай, чего еле тащищься! он, конечно, пропустил, такого идиота как не пропустить, да к тому же на не менее хреновом автомобиле, как тонированная семёрка с литыми дисками. ту мне сосед, навсегда разочаровавшийся в русском автопроме, и говорит: "хоть литьё на неё ставь, хоть тонируй - как была говном, так говном и остаётся!" Честно говоря, поражают чены на вазовскую классику сейчас - за 200 тыс. р. ... да красная цена ей 120 - 130 тыс! тот же Матиз, который так любя поунижать, в разы лучше и по качеству, и по комфорту, и по надёжности! а стоит от 192 тыс. ... когда люди садяться в него после пятёрок и семёрок - поражаются - и комфорту, и информативности управления... и расход топлива меньше раза в 1.5... надеюсь, Лада гранта с её электронной педалью газа станет началом конца Автоваза

Да, Именно Русский Мерседес! это, наверно, в противоположность мерсу назвали Русский мерседес - хуже немцы машин, чем 7, не встречали! когда за рулём едешь, ощущаещь себя водителем трактора - руль чтобы повернуть, надо ох как поднапрячься! педали деревянные, на трассе после 100 км/ч кажется, что вот он, космос - сейчас взлетим! да ещё мотор что есть мочи ревёт - шумоизоляция даже не помогает... а может, её нету просто? как на тракторе? Покупайте, Люди, русские трактора! простите, Русские Мерседесы!

maximnovo

товарищ 2107 сам ходил поэтому знает и не в машине проблема

Алесандр
07.07.2008

Машинка покупалась исходя из финансовых возможностей семейства!Этим был и ограничен выбор! После 30-летней "КОПЕЙКИ", новая "СЕМЕРКА" верх благополучия ;-))).Машину брал из салона, о читати відгук

Иван
Украина, Чернигов
16.05.2009

Много мелких недостатков. Но все таки лучше новая машина, чем старая. Старую не хочу даже самую хорошую. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006