Відгук ВАЗ 2107 2007 1.5 бензин механічна

24.11.2012

Рік, пробіг: 2007, 36.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: стандарт

Купил авто в 2007г. Ваз 2107 мой первый автомобиль. За 5 лет накатал 36000км. Особых проблем машина никогда не создавала.

За весь срок эксплуатации поменял только верхнюю правую шаровую (сам виноват поймал глубокую выбоину - застучала), на холодном двигателе не работал генератор - поменял реле, но это все мелочи. В целом претензий к автомобилю нет. Многие пишут, что семерка - дерьмо, но я с этим не соглашусь, вполне нормальное авто за свою цену. Подвеска мягкая, двигатель правда слабоват, да и расход для такой мощности завышен. А насчет иномарок, то за эти деньги лучше уж новая семерка, чем "кот в мешке".

Сейчас хочу продать и купить ваз 2110 Богдан или Ланос, не могу определиться, в Чери амулет - сомневаюсь. Может кто даст совет.

Мягкая подвеска. Вполне нормальний автомобиль при хорошем обращении.

Двигатель слабоват, но в меру. Расход топлива завышен.

Порада покупцеві: За эти деньги только новая семерка, а насчет поддержаной то лучше проверенную.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2007

Алесандр
07.07.2008

Машинка покупалась исходя из финансовых возможностей семейства!Этим был и ограничен выбор! После 30-летней "КОПЕЙКИ", новая "СЕМЕРКА" верх благополучия ;-))).Машину брал из салона, о читати відгук

Иван
Украина, Чернигов
16.05.2009

Много мелких недостатков. Но все таки лучше новая машина, чем старая. Старую не хочу даже самую хорошую. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992