Відгук ВАЗ 2106 1988 1.3 механічна

25.02.2010

Рік, пробіг: 1988, 108.000 км
Компл.: Lada 1300 SL

тачка то что нада! подойдет любому, даже девушки и бабушки ганяют, не говоря о школьниках и пенсионерах! єтот автомобиль- легенда, а также не сбывшаяся мечта многих среди нас, пусть она радует и вас!

Приемистый, легок на ходу и в управлении даже при полной загрузке, тогда он еще увереннее держит дорогу, маневренный и мягкий. Зимой очень теплый, а летом не смотря на жару, обдув салона отменно справляется с температурой воздуха и благодаря этому в автомобиле приятно ехать в любое время года. Не смотря на год выпуска, учитывая простоту конструкции и отсудствие современных опций в салоне удивительно комфортно и удобно.

Ксожалению проблемы возникают в городском режиме с обзором по зеркалам заднего вида из-за конструктивных перегородок окон передних дверей.

Порада покупцеві: Класика есть класика, все гениальное просто. Одобряю выбор но, хотелосьбы чтоб к таким авто относились с уважением и при возможности давали им новую, следуюйщую, и с каждым разом все лучшую жизднь. А на рынках запчастей всем хватит, и еще на долго! :-).

Обговорити відгук про ВАЗ 2106 1988

Виталий Белец

Несогласен ,я установил внутрисалонного зеркало заднего вида нового образца и видимость обалденная,всё супер!Цена зеркала 40 - 60 гривен,без тупых наваротов типа компаса,часов и тд !

Украина, Житомир
05.09.2008

Я третий хозяин этого авто.Жигуль остался в таком хорошем состоянии, что новые отечественные по качеству - в подметки не годяться.Продовать жалко, но деньги нужны. читати відгук

07.10.2008

Замена карбюратора и установка вала дала очень интересные результаты, после установки и пробных покатушек изменения были но мне было этого маловато. Ожидал, если честно, большего. Ларчик открывался пр читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2106

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992