Отзывы ВАЗ 2106

Решили приобрести ВАЗ 2106? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2106 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2106. Из года в года как комплектация так и качество 2106 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ксю
Ксю
1993
+3 / -0 ВАЗ 2106 1993

Катаюсь на шестерочке 3 года. Сколько ее истинный пробег - не знаю, брала с пробегом 7000 км после капиталки. Сейчас пробег 25000 км. Цель покупки - недорогой автомобиль, дешевый в обслуживании для езды по городу. Управление: довольно-таки жесткие педали и руль. Но это дело привычки. С педалями п читать отзыв

Луганск
1989, 120.000км
+159 / -3 ВАЗ 2106 1989

Это мое первое авто, у меня с 2004. За все это время пришлось его узнать от переднего бампера, до заднего, в буквальном смысле слова. За все время эксплуатации вполне доволен автомобилем. За шесть лет пришлось сделать ремонт практически всех узлов: Кузов (сварка стоек переднего стекла, замена порого читать отзыв

maz
maz
1986, 120км
+140 / -1 ВАЗ 2106 1986

На этом автомобиле я ездил 3 года.Первая машина как первая любовь...На ней первый раз сел за руль.В целом машиной доволен.Серьёзных поломок двигателя не было(так бензонасос,термостат),ходовую менял всю-ненадёжная.Очень хорошая печка-зимой сильно выручала.После установки КПП FIAT легко набирает 140 к читать отзыв

Черкассы
1987, 168км
+151 / -1 ВАЗ 2106 1987

Вполне надежный автомобиль,наездил за два года более 60 тыс.в смешенном цыкле... Особых поломок небыло,менял износившиеся детали а также катчественные ТО читать отзыв

Vadim
Vadim
1984, 100.000км
+129 / -4 ВАЗ 2106 1984

Не плохой с виду и в єксплуатацции автомобиль.Все прекрасно в нашей стране знают что,ваз 2106 єто хорошее качество почти даром.За такую цену у Вас появится авто отличного качества. читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2106