Відгук ВАЗ 2104 1988 1.5 механічна

Михаил
Михаил
Украина
Киев

18.03.2011
ВАЗ 2104
ВАЗ 2104

Рік, пробіг: 1988, 77.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: экспорт - люкс
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Я второй хозяин , досталась по наследству от отца . Владею с 1999 года , пробег на то время составлял 18000 км. Экспортный вариант , двигатель 1, 5 .Кузов лужёный с завода. За 22, 5 года конечно возникали проблемы, но как правило по мелочи . В основном горело реле зарядки ( это их болезнь ), несколько раз менял ... но уже два года езжу -всё нормально . Также краник отопителя салона протекал , тосол в салон потёк , заменил и забыл. Рабочий цилиндр сцепления протекал-заменил ремкомплект . Ну и конечно крестовину менял . Вот собственно и все поломки за 22 с лишним лет . Зимой машина не эксплуатировалась . На сегодняшний день пробег 77500 км первый круг . Машиной доволен , никогда не подводила в дороге, продавать не собираюсь , даже при покупке нового авто .

Плюси автомобіля:
Наличие и дешевизна деталей , простая в обслуживании , в хозяйстве незаменима-вместительный багажник, надёжная , достаточно резвая-на светофорах иномарки взувал только так.

Мінуси автомобіля:
Морально устарела , некачественные запчасти , огрехи отечественной сборки.

Порада покупцеві: Рабочая лошадка.Берите-старый конь борозды не испортит.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 1988

человек  

Это ж какие Вы иномарки взували, небось, какой-нибудь секонд-хэнд ?У самого такое чудо техники до недавно была.Рабочая машина - да.Но не гоночная - точно.По комфорту - отстой.Разве что всё дёшего и сердито.В любой подворотне можно отремонтироваться.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

самая рабочая машина для семьи и для базара , все проблемы и неполадки это мелочь и чепуха по сравнению с новым поколением авто - которые сделаны заводом так чтобы иметь на фирм сервисе столько как на прдаже ! следующий ВАЗовсий уневерсал "десяточный" лучше н дороже , и есть неплохой вариант современного универсала для города и базара это Калина117 - это последний универсал для бедных . но у Калин много электроники и дорогое обсуживание, а Приора -дороже иномарок иочень сложная по диагностике и ремонту ! так что для ежедневной работы четвёрка лячше всего - елибы в моторный отсек вставитьвсё от девятки и - передний привод!!!!

ВІДПОВІСТИ  
мэн  

хорошая машина, практичная, нужна в качестве семейного грузовичка - вторая или третья машина в семье. В обслуживании недорогая и это главный плюс.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 2104

Ярослав
Украина, Киев
15.10.2012

Раскажу впечатления о своей четверке. В свое время, когда думал что брать, да так что б не дорого, о четверке даже не думал. Фанатом гробовозов не когда не был=) Но в 2008 досталась за 800$ Ваз 2104. читати відгук

Богдан
Украина, Запорожье
24.02.2015

После продажи своей славуты, мне был необходим очень вместительный автомобиль. Именно такой мне и попался на глаза. Четверка в идеальном состоянии, после полного кап. ремонта! Куколка. Машина за все в читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992