Отзывы ВАЗ 2104

Решили приобрести ВАЗ 2104? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Классика на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2104. Из года в года как комплектация так и качество Лада Классика может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Винница
2003
+5 / -2 ВАЗ 2104 2003

Автомобиль пробыл у меня на протяжение двух месяцев (конец июля - начало сентября 2014 года). Впечатления остались хорошими. Даже более того, автомобиль понравился! Это первый мой ВАЗ - поколения "классика", который у меня был. Двигатель троечный. Машина безотказна и не разу не подв читать отзыв

Аноним
Аноним
1992, 100.000км
+13 / -18 ВАЗ 2104 1992

Интересный автомобиль жди от него что угодно отечественный фиат метр едет два толкай а вообще лижбы чтото написать читать отзыв

Богдан
Богдан

Запорожье
1991, 60.000км
+2 / -2 ВАЗ 2104 1991

После продажи своей славуты, мне был необходим очень вместительный автомобиль. Именно такой мне и попался на глаза. Четверка в идеальном состоянии, после полного кап. ремонта! Куколка. Машина за все время эксплуатации ни разу не подвела. Багажник просто огромный! Расход топлива в городе 7 литров, по читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Миргород
2000, 60.000км
+3 / -0 ВАЗ 2104 2000

Автомобиль ВАЗ - 21047, чисто ВАЗовской сборки, брался в 2000-м году через торговую сеть г. Полтавы. Можно сказать, что от "четверки" у неё был только кузов и задний мост, всё остальное - "сёмака". От ВАЗ - 2107 двигатель 1.5 с 5-ти ст. коробкой, приборная панель, мягкая обивка с читать отзыв

Николай
Николай

Желтые Воды
2004, 95.000км
+68 / -1 ВАЗ 2104 2004

Выбирать среди других авто не приходилось. Бралась для бизнеса (позже эксплуатировалась в такси). Прослужила мне верой и правдой 8лет. Поломки были мелочные, которые своим умом, сразу же устранялись. Плановое ТО плюс осмотр шаровых, наконечников, сальников и пыльников, обходилось мне в порядке 400-4 читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2104