Відгук ВАЗ 2101 1974 1.3 механічна

ВАЗ 2101

Рік, пробіг: 1974, 25.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: custom

хорошая машина. моя первая машина, не считая отцовской "копейки", на которой ездил раньше. моя первая своя, собственная машина. купил в ужасном состоянии за смешные деньги, однако провел немало дней и ночей в гараже, оживляя это чудо советского автопрома. так как являюсь профессиональным автослесарем, все в этой машине делал своими руками. в конце концов из не едущего гнилого корыта получился самый настоящий автомобиль. машина - работяга. много повидала на своем веку до меня, при мне, и еще много повидает после меня. неприхотливый и простой, как конструктор, механизм, придуманный сумасшедшими советскими инженерами. значительный минус - это общая "потрепанность жизнью" всех узлов и агрегатов машины. мне пришлось перебирать в ней практически все. ну а что вы хотели от 1974 года выпуска?=) рекомендую ВАЗ-классику всем как первый автомобиль. также рекомендую лицам, которым откровенно нечего делать. купите старенькую "копейку", и у вас всегда будет что делать. например, ее ремонтировать.

- надежность - ремонтопригодность "на коленке" - можно отремонтировать своими руками почти все - дешевизна самой машины - не боишься запачкать и поцарапать - и конечно же это просто легендарная пацанская тачила=)

- ненадежность - изобрели его душевнобольные - непрестижность - частые поломки - необходимость доводить машину до ума

Порада покупцеві: покупайте с умом. и не огорчайтесь, что у вас нету на мерседес. после жигуленка на мерседесе вы уж точно ездить сможете, и благодарить Бога будете. машина как машина, я бы не сказал. машина-легенда. вот как я сказал бы. так что если решился - то покупай жигуленок, твой путь будет нелегким, но направление твое верное.

Обговорити відгук про ВАЗ 2101 1974

ВАЗ 2101

17.01.2008

Авто - неплохое как для водителей "любителей" а также особенно для тех кто учится ездить! Лучше и не надо! Правда нехватает 5 передачи Не очень скоросной! Покрайней мере за такие деньги можн читати відгук

Украина, Луцк
16.09.2008

Автомобиль уже далеко не новый. Год выпуска 1974. Эксплуатировался только в летнее время, зимой, весной и часть осени находился в гараже. Номера и техпаспорт еще черные. Хозяин – один. Застрахован. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2101

ВАЗ 2101 1974 ВАЗ 2101 1068$ 1974