Отзывы ВАЗ 2101

Решили приобрести ВАЗ 2101? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2101 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2101. Из года в года как комплектация так и качество 2101 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
1974, 150.000км
+162 / -5 ВАЗ 2101 1974

купил машину из первых рук с пробегом 137000 км - двигатель уже дымел вовсю. сделал капиталку под первый ремонтный размер - в двигатель действительно 35 лет никто не заглядывал. машина была средней ушатанности - пришлось менять аккумулятор, генератор, ремонт ходовой, замена бензобака..... зато сейча читать отзыв

Антон
Антон
1985, 1км
+142 / -5 ВАЗ 2101 1985

авто очень резвое.....если вложить в нее не много денег она будет очень классной)))))))я почти не ездил на ней ,стояла в гараже,отобрали права на 3 месяц езды((((обидно(((стояла в гараже всю зиму))))))) читать отзыв

Роберт
Роберт
Ужгород
1984, 14.000км
+147 / -3 ВАЗ 2101 1984

хорошая машина. моя первая личная машина, купил в ужасном состоянии за смешные деньги, однако провел немало дней и ночей в гараже, оживляя это чудо советского автопрома. так как являюсь автослесарем, все в этой машине делал своими руками. в конце концов из не едущего гнилого корыта получился самый н читать отзыв

Ярослав
Ярослав
1972, 1км
+136 / -3 ВАЗ 2101 1972

Совсем не привередливая лошадка. Бегает, бензинчик кушает (не много 7,5 л\100км.), на кармане не сказываеться... Уже на второй передаче выскакивает из-под всадника, пытаясь убежать. Отличная маневреность, а так как задний привод, то водитель чуствует себя как за рулем машини с гидроузилителем (Я бар читать отзыв

Илья
Илья
Доброполье
1980
+0 / -0 ВАЗ 2101 1980

Привет всем Ладаводам! Мне Копель достался за 1000 уе в 2011г. Цвет по ксивам желтый, но в оригинале - золотая охра. Передние сидухи с мерса 123, сидишь как лайнере, титаны и новая резина бц-20, на зиму приобрел зимку бц-6 и диски-шелезяки. Копель надежный - заводится с полоборота - электронка зажиг читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2101