Отзывы ВАЗ 2101

Решили приобрести ВАЗ 2101? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2101 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2101. Из года в года как комплектация так и качество 2101 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
1974, 150.000км
+161 / -5 ВАЗ 2101 1974

купил машину из первых рук с пробегом 137000 км - двигатель уже дымел вовсю. сделал капиталку под первый ремонтный размер - в двигатель действительно 35 лет никто не заглядывал. машина была средней ушатанности - пришлось менять аккумулятор, генератор, ремонт ходовой, замена бензобака..... зато сейча читать отзыв

Антон
Антон
1985, 1км
+142 / -5 ВАЗ 2101 1985

авто очень резвое.....если вложить в нее не много денег она будет очень классной)))))))я почти не ездил на ней ,стояла в гараже,отобрали права на 3 месяц езды((((обидно(((стояла в гараже всю зиму))))))) читать отзыв

Роберт
Роберт
Ужгород
1984, 14.000км
+147 / -3 ВАЗ 2101 1984

хорошая машина. моя первая личная машина, купил в ужасном состоянии за смешные деньги, однако провел немало дней и ночей в гараже, оживляя это чудо советского автопрома. так как являюсь автослесарем, все в этой машине делал своими руками. в конце концов из не едущего гнилого корыта получился самый н читать отзыв

Ярослав
Ярослав
1972, 1км
+136 / -3 ВАЗ 2101 1972

Совсем не привередливая лошадка. Бегает, бензинчик кушает (не много 7,5 л\100км.), на кармане не сказываеться... Уже на второй передаче выскакивает из-под всадника, пытаясь убежать. Отличная маневреность, а так как задний привод, то водитель чуствует себя как за рулем машини с гидроузилителем (Я бар читать отзыв

денис
денис
1.6 бензин + ГБО, MT
1972, 500.168км
+1 / -1 ВАЗ 2101 1972

Машина просто из другой эпохи ну как бюджетный первый автомобиль самое то, двигатель слабоват лично себе поставил 1.6, расход по городу 10 траса 8, кто будет говорить что меньше - не верте! Это не реально либо динамики никакой не будет вообще! Вечно приходится по мелочам что то делать, крупные полом читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2101