Відгук Toyota RAV4 2007 2.0 автоматична

Донецк

08.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км

Полный отстой, уже жду замены опор, муфты включения зад.привода, на подходе рулевая.Что будет дальше, не знаю на продавать.

Интерьер, динамика, управляемость

Слабая долговечность опор, рул.колонки, задней муфты включения моста,

Порада покупцеві: Этих денег он явно не стоит Можете звонить проконсультирую, не смотрите не на какие рекламмы 80958361000 Игорь

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2007

yourman

To Игорь-твоя машина Т 34(там ничего не ломается)С дуру можно и член сломать Ясно ведь написано это не внедорожник.Машина супер.Toyota forever!!!

Артур

Да гавно это Тойота. Сядь когда нибудь за руль настоящего автомобиля Субару форестер или легаси и ты все поймешь. Галимый паркетник на галимоа автомате и ПОДКЛЮЧАЕМЫМ ???? псевдо-полным приводом. Я на нем 30 минут выезжал из снега в котором даже хонда сивк со своим передним приводом не села. О чем это говорит ? Да о том, что это даже не паркетник и херня ! Или попробуй на нем дать по трассе 150 СТРАХ !!! такое впечатление, что ты едешь не на Тойоте ,а на Газельке причем с той же скоростью. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. У ены таккая лажевая машина, продать как на зло не могу никому !

Виталий

Вот взяли бы вы себе Аккорд, тогда бы вы узнали, что такое проблемы с рулевой рейкой !!! Мне приходилось её менять каждые 10000 У меня сейчас Rav4 Long 2006 года (Американец). Я очень доволен. Ходовая не убиваемая. Проходимость просто супер. Эту зиму выдержала прелестно. В Крыму по горам этой весной катался и машина не подвела, проехала везде. Согласен, по трассе при скоросте 150 и выше машина себя не очень уверенно чувствует, но сравнивание с газелью явно очень преувеличено. На её устойчивость я бы не нарекал! Меня в пути из Днепропетровска в Крым застиг ураган, ехал 100-120 и доехал без всяких проблем. Думаю проблем с ходовой гораздо меньше чем у остальных владельцев т.к. Американец гораздо мягче Европейца. Ни со стойками, ни с рулевой ни с подшипниками проблем не знаю. Пробег уже приближается к 100,000 км.

Артем

Пипец субару офигенная машина, особенно по надежности. Довелось работать в официльном сервисе. Так каждый третий турбомотор приезжал к нам на эвакуаторе да еще с детскими пробегами. Сам езжу на Рав4 2007 года, пробег перевалил 50 тысяч. Из того, что менялось, это только передние колодки! больше ничего. Рулится он неплохо, особенно для паркетника, не бмв, конечно, но и цена другая, да и по комфорту не сравнить. Насчет езды по трассе, вообще спокойной едет, держит и траекторию и скорость, не знаю, что там страшного люди почувствовали. Другой вопрос с чем сравнивать, если с каким нибудь немцем, особенно седаном, то понятное дело, разница будет существенная, но там и машины заточены для быстрой езды по прямой. А конек у Рав4 его маневренность, я больше не знаю ни одной машины, которая может развернуться в 1 прием на двух полосах. Недостатками этой машины я считаю фиговый и гремящий пластик в салоне (особенно после 2 лет эксплуатации заметно) большой расход бензина ( город 14-15 литров где то), отсутствие родного ксенона, посредственное качество музыки и шум.

Наташа
04.09.2008

Мне очень нравится эта машина. Дело в том что я много пересматривала какую же машину выбрать (ну поскольку у меня была на тот момент мицубиси ленсер то понятное дело чтоб не переучиватся хотелось бы м читати відгук

Артур
Украина, Донецк
11.01.2010

Гавно это Тойота. Настоящего автомобиля Субару форестер или легаси. Раф 4 галимый паркетник на галимом автомате с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ ???? псевдо-полным приводом. Я на нем 30 минут выезжал из снега в котором читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022