Відгук Toyota Harrier 2015 2.5 електро/бензин автоматична

Благовещенск (Амурская обл.)

27.02.2020

Рік, пробіг: 2015, 118.000 км
Двигун: 2.5 електро/бензин

Toyota Harrier 2015 - фото 1 Toyota Harrier 2015 - фото 2 Toyota Harrier 2015 - фото 3 Toyota Harrier 2015 - фото 4

В октябре 2019 года я продал свою HONDA ACCORD 2013 года выпуска. Хотел что нибудь по выше.

Читал отзывы, смотрел видео видел просто проезжающие мимо Хариеры (дальше буду писать по русски название марок) и все хвалили этот автомобиль. КОМФОРТ, РОСКОШЬ, СТИЛЬ итд.

Авто играли через компанию во Владивостоке хотел с музыкой JBL но не было подходящих вариантов под мой бюджет.
Ну то что хитрожопые из одной известной компании во Владивостоке мутят с деньгами типа задаток 30 тыс который как ни старайся не клеится ни куда в расходы на авто, потом счёт за растаможку написанный на почте простым текстом без чеков и бланков итд.

Внешне авто довольно таки красивый, дерзкий что ли, салон бордовая кожа, панорамная крыша, комбинированная кожа но без родного монитора печаль. Это я про JBL.

В роде всё, есть конечно мысли подправить машину сделать шумку, поставить саб. итд. но на это надо деньги купить машину за 2млн. чтобы в нее потом вкидывать. Вообщем решать Вам.

Я высказал только своё мнение и не надо мне тут рассказывать, что моего друга, брата, свата такая же машина и там всё прекрасно.

Желаю всем счастья и хороших автомобилей! Удачи на дорогах.!

Внешний вид.
Красиво сделан салон.
Панорамная крыша (просто красиво).
Удобное сиденье.
Едет более менее хорошо подхватывает почти на всех скоростях.
А чуть не забыл ещё многие думают что это классная машина и уступают дорогу.

Пассажирское кресло на салазках ручных регулировках.
Музыка.
Стойка передняя и зеркало закрывают очень много обзорности и не видно угла.
Шумоизоляция.
Подвеска жесткая.
Расход.
В салоне начало что-то скрипеть то ли хрюкать то ли чмокать.
Панорамная крыша мало того что от нее куча шума т.к. это стекло то она открывается как люк и того панорамный люк, а не крыша.
Там короч система типа 4 вд не через кардан а через электро мотор: это ты едешь такой как на переднем приводе тебя заносит по тихой и он включает задний эл. мотор и дальше типа сам выруливай.

Обговорити відгук про Toyota Harrier 2015

Максим
Украина, Донецк
22.01.2008

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чу читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7400$ 2008