Відгук Toyota Harrier 2000 3.0 автоматична

Донецк

22.01.2008
Toyota Harrier

Рік, пробіг: 2000, 100.000 км

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город, трасса), кроме бездорожья конечно, т.к. по грибы на таком красавце лазить не имеет смысла, для этого есть всякие УАЗы, а также прочие PAJERO, и любителям экстримальных поездок в лес этот автомобиль заводить не стоит. Управляемость у машины потрясающая, особенно на трассе, любые повороты и выбоены на дороге HARRIER проходит великолепно, после двух тонных джипов кажется, что HARRIER прсто лёгкая седашка, хотя весит тоже не мало, движка работает очень мягко (урчит как котёнок где-то там в переди) почти не слышно , дури внём предостаточно, конечно на светофоре он уступает мощным представительским седанам (2.5 МАРК, КРЕСТА и др.), но на трассе на достаточно большой скорости (100км/ч), следует быть поосторожнее с тапкой, т.к. буквально немного добавишь ему, и его рвёт в перёд (я в начале не мог привыкнуть) , больше 140 км/ч я не ездил, но был ещё огрооомный запас, именно на трассе он проявляет всю свою мощь. Салон у меня полный фарш, есть всё кроме дырки в потолке, а если из необычного, то 4 подушки безопастности (такого я до этого не видел), кожанный салон под титан, ну и всякие другие штучки. Вобщем машиной я доволен беспредельно! Спасибо за внимание.

Управляемость Комфорт

Хотелось чтоб была быстрее!

Порада покупцеві: HARRIER я могу посоветовать тем, кому надоели эти здоровые мордовороты (в лице выше упомянутых), кто ищет что-то новое, более лёгкое, без ущерба в салидности, а то и в выигрыше.

Обговорити відгук про Toyota Harrier 2000

Toyota Harrier

Костя
Россия, Благовещенск (Амурская обл.)
27.02.2020

В октябре 2019 года я продал свою HONDA ACCORD 2013 года выпуска. Хотел что нибудь по выше. Читал отзывы, смотрел видео видел просто проезжающие мимо Хариеры (дальше буду писать по русски название читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011