Відгук Toyota Harrier 2000 3.0 автоматична

Максим
Максим
Украина
Донецк

22.01.2008
Toyota Harrier

Рік, пробіг: 2000, 100.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город, трасса), кроме бездорожья конечно, т.к. по грибы на таком красавце лазить не имеет смысла, для этого есть всякие УАЗы, а также прочие PAJERO, и любителям экстримальных поездок в лес этот автомобиль заводить не стоит. Управляемость у машины потрясающая, особенно на трассе, любые повороты и выбоены на дороге HARRIER проходит великолепно, после двух тонных джипов кажется, что HARRIER прсто лёгкая седашка, хотя весит тоже не мало, движка работает очень мягко (урчит как котёнок где-то там в переди) почти не слышно , дури внём предостаточно, конечно на светофоре он уступает мощным представительским седанам (2.5 МАРК, КРЕСТА и др.), но на трассе на достаточно большой скорости (100км/ч), следует быть поосторожнее с тапкой, т.к. буквально немного добавишь ему, и его рвёт в перёд (я в начале не мог привыкнуть) , больше 140 км/ч я не ездил, но был ещё огрооомный запас, именно на трассе он проявляет всю свою мощь. Салон у меня полный фарш, есть всё кроме дырки в потолке, а если из необычного, то 4 подушки безопастности (такого я до этого не видел), кожанный салон под титан, ну и всякие другие штучки. Вобщем машиной я доволен беспредельно! Спасибо за внимание.

Плюси автомобіля:
Управляемость Комфорт

Мінуси автомобіля:
Хотелось чтоб была быстрее!

Порада покупцеві: HARRIER я могу посоветовать тем, кому надоели эти здоровые мордовороты (в лице выше упомянутых), кто ищет что-то новое, более лёгкое, без ущерба в салидности, а то и в выигрыше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Harrier 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Harrier

Костя
Россия, Благовещенск (Амурская обл.)
27.02.2020

В октябре 2019 года я продал свою HONDA ACCORD 2013 года выпуска. Хотел что нибудь по выше. Читал отзывы, смотрел видео видел просто проезжающие мимо Хариеры (дальше буду писать по русски название читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011