Відгук Toyota FJ Cruiser 2008 4.0 автоматична

Вадим

11.02.2009

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км
Компл.: Upgrade #2

Самый лучший автомобиль! Я даже не знаю о его минусах, сплошной респект! Тестировали уже и по барханам пляжей, и в жирных черноземах украинских сел и по сугробам! Везде прет! Самый приятный момент - когда идешь на обгон!!! Реально понимаешь, что ты в колеснице, запряженной 239 лошадьми! Очень радует расход топлива - город максимум 15, трасса от11-до14, в зависимости от частоты обгонов))).

Супер-машина. Каждому по FJ-ею

Обязательно ставить пороги (высоковато запрыгивать) и обязательно обогрев смотровых зеркал. Зимой замерзают. Но, поверьте, это пустяк, по сравнению с его плюсами!

Порада покупцеві: Если Вы любите надежность, мощьность, силу и нежный рык двигателя и Вас каки всех достали ЭТИ дороги - БЕРИТЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!

Обговорити відгук про Toyota FJ Cruiser 2008

Уж накатал 3000 км на новом 2011 года. Обкатка и сильно не попробуешь. Но уже везде залез по "уши" До этого был Сафари - бензин. Первый - комфорт и экономия топлива исходя из опыта пользования Сафари..Но, Safari, почти нигде не целяет кузовом, а джей приседает, когда едешь в низ по склону и цепляет защитой. После Сафари - мало места в багажнике. НО!! Мне он нравится всё равно. Чем - то подкупает!!!

александр
Украина, Симферополь
17.04.2009

Супер-танк cо зверем под капотом и не стареющим дизайном!К управлению надо привыкать, но не долго.При всей своей массе и мощи, довольно послушная и лёгкая в управлении. читати відгук

юрий
16.11.2007

В ЦЕЛОМ МАШИНОЙ ДОВОЛЕН, очень приёмистый, комфортный, испытывал по внедорожью, просто фантастика, у меня есть с чем сравнить, до этого были 7 шт всяких джипов, этому ставлю самую высокую оценку его внедор читати відгук

Продаж б/у Toyota FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser 2008 Toyota FJ Cruiser 30000$ 2008