Відгук Toyota Corolla 2005 1.8 бензин механічна

12.01.2012

Рік, пробіг: 2005, 240.000 км

Смотрел эту машину на СТО. Ходовая отличная, особенно передняя часть. Салон тоже отлично, все сделано не хуже чем в европейце. Посадка хорошая и удобная, обзорность тоже отличная. Багажник удобный. Салон по размеру как у Шевролет Лачетти, но даже удобнее. Едет хорошо. Сам заинтересовался этой машиной и в ближайшее время буду решать как ее покупать. Она мне очень подходит по работе как разгонная по городу. К тому же она экономичная ( как заявляет производитель). В целом мне понравилось. Очень много полезных инженерных решений и на этот автомобиль есть запчасти, к тому же расходники не дороже чем на Ланос. Доступность в ремонте, недорогие запчасти. С минусов - желательно поменять задние амортизаторы (мягкие и не для нас, чтобы потом можно было грузить багажник) и поставить задние динамики ( это в той машине, что я смотрел). А по цене то автомобиль стоит своих денег.

Просторный салон, хорошая обзорность и уже качественная отделка салона. Также понравилась комплектация.

Задние амортизаторы мягкие

Порада покупцеві: Машина отличная и покупать ее по этой цене уже можно, с учетом что какой то там ЗАЗ Форза стоит тех же денег.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2005

17.11.2007

Автомобиль брал в салоне официального диллера в ноябре 2005. Выбор остановил на Королле с ручной коробкой по причине оптимального соотношения цена/качество/долговечность, что в последствии и подтверди читати відгук

Альберт
Украина, Донецк
11.07.2008

Ездил на «Corolla» почти год. Очень достойный автомобиль в своем классе. Машина из серии (Купил и Забыл), за все время эксплуатации ни единого ремонта, хотя стиль езды у меня достаточно агрессивный. Н читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019