Відгуки про Toyota Carina E 1997

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Carina E виготовлених в 1997 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Carina E інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1998 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Геннадий Данилов
Геннадий Данилов

Челябинск
1.8 бензин, MT
1997, 200км
+153 / -0 Toyota Carina E 1997

Давно хотелось рассказать о своей машине — Тойота Карина Е (универсал) 1997 года выпуска. Механика. Руль слева Купил её шесть лет назад 9-ти годовалую с рук на авторынке. Пробег был 130 тыс. км. При визуальном осмотре изъян не обнаружил на кузове. В салоне автомобиля показалось на первый взгляд впол читать отзыв

1.8 бензин, MT
1997, 220.000км
+153 / -2 Toyota Carina E 1997

Привет всем учасникам форума!Раскажу начало своей автомобильной истории с покупкой первого авто.Первым авто был легендарный "Москвич"АЛЕКО с мотором от 2106(2 года эксплуатации) ---Opel Askona 86 г.1,3(2 г.экспл.) ---BMW 87 г. 2,3(3 г.экспл. ---Opel Vektra 1.8, 91г.(5 лет.экспл.)---Passat  читать отзыв

Виталий
Виталий
Одесса
7.0, MT
1997, 230.000км
+129 / -0 Toyota Carina E 1997

Сбылась мечта Я приобрел автомобиль Карина Е в мае 2007г. Искать долго не пришлось, т.к с первого раза попал именно на то, что искал. Нашел авто через и-нет. Когда приехал смотреть Карину увидел, что на лобовм стекле авто наклеены немецкие тех.осмотры.Заинтересовало. Автомобиль заслуживает аплодисме читать отзыв

нові відгуки про Carina E 1997 року