Відгуки про Toyota Avensis 2001

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Avensis виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Avensis інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Вахтанг
Вахтанг

Бангладеш
Дакка
1.6 бензин, MT
2001, 142км
+1 / -0 Toyota Avensis 2001

Старый Авенсис - та еще рабочая лошадка. Комфортабельная, неприхотливая, скромная, надежная ... и т.д. Сделанная с умом и с жизненным запасом. Пригнали мне ее с Германии с пробегом почти 100 000 - все по документам, не битая не крашенная, ухоженная. Сначала не мог нарадоваться - как будто бы из сало читать отзыв

николай
николай
Николаев
1.8, MT
2001, 140.000км
+69 / -1 Toyota Avensis 2001

машина хорошая, отьездил 30 тыс. по ходовой всё нормально поменял только резинки какие-то за 600 грн. и колодки, ездил практически по бездорожью, устойчивая на трассе, мягкая хорошо глотает ямы, просторный салон, слабовата шумоизоляция. вот очень сильно подвёл мотор 1.8 говно, начал есть масло немно читать отзыв

Коля
Коля
1.8, MT
2001, 145.000км
+1 / -0 Toyota Avensis 2001

Работаю водителем. Довелось ездить и на 600-х и на Лексусах и на Каенах и на разной всячине. До Авесиса был Пассат В5. Вообще был фанатом фольксвагена.Жене купил Авенсис.В результате она ездит на Пассате, я на Авенсисе.Мягче,комфортней и маневренней машинки не встречал(ну кроме жирных конечно).Прият читать отзыв

нові відгуки про Avensis 2001 року