Відгук Toyota Avensis 1999 1.8 механічна

Toyota Avensis

Рік, пробіг: 1999, 125.000 км
Компл.: Полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Достойная машина, пришедшая на смену Карине Е и составившая определенную конкуренцию Камри, "не убиваемая" машина.

Хорошо держит дорогу по трассе (особенно универсал), 1.8 хватает.Фазы газораспределения обеспечивают в самый необходимый момент впрыск нужного количества топлива, но надо приноровиться чтобы знать при каком количестве оборотов у двигателя максимальный запас мощи. На пример, в горку при 4-х тыс.об. машина 1999 г.в. не сбрасывает, а набирает скорость!

Есть несколько технологических решений по ходовой, которые раз в 3 года вылазят в доларов 200 для решения погрешностей по передку.Подшипник ступицы (задние) идут в сборе, в отличие от передних, которые стоят 10 у.е., -задний обойдется в 50 у.е.(а мог быть и не в сборе, если бы не конструктивное ноу хау японских разработчиков).

Порада покупцеві: Тяжело после универсала будет пересаживаться на седан, особенно тем, кто успел воспользоваться преимуществами данного типа кузова. Габариты аналогичны седановским, так что в управлении и в динамике движения разницы нет. У кого не было универсала-берите, очень надежный и многофункциональный автомобиль.

Обговорити відгук про Toyota Avensis 1999

Toyota Avensis

03.10.2008

Очень жаль расставаться с моей "девочко", я ее так называю. Хоть и старенькая, а много хорошего. Не продавал бы, но жена хочет себе новую машину, а мне на фирме служебную дают.Вот и приходит читати відгук

13.10.2009

У меня Авенсис 2000 года. Очень доволен. Качественная машина, просто вечная, ни одной поломки, подвеска мягкая (мама из всех машин в семье любит только ее), ни одного сверчка, настолько хорошо подогна читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012