Відгуки про Suzuki Vitara 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Suzuki Vitara виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Vitara інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Виктор
Виктор

Николаев
1.6 бензин, AT
2018, 30.000км
+5 / -0 Suzuki Vitara 2018

Мой первый отзыв, так что не судите строго. До покупки Suzuki Vitara ездил на Honda Civic 2008 авт. Решил поменять авто из за низкого клиренса Хонды. Так как выезжать на природу и в общем езда по нашим дорогам с низким клиренсом постоянно держит в напряжении. По этому было принято решение выбрат читать отзыв

Красногорск
1.4 бензин, AT
2018, 21.000км
+1 / -1 Suzuki Vitara 2018

Купил в сентябре 2018, прошёл 21000 км с небольшим, прошёл два ТО. Считаю это авто одним из самых подходящих для малосемейных и одиноких активных. Расход - 6.9 л на 100 км. К примеру, на одном баке доезжал из Красногорска до Великого Новгорода, а это 565 км. Управляемость - блеск, легко и информа читать отзыв

Красногорск
1.4 бензин, AT
2018, 1.600км
+2 / -0 Suzuki Vitara 2018

Езжу полтора месяца. Очень доволен. По рекомендации производителя первую тысячу км ездил не превышая 2000 оборотов движка, т. е. не больше 100 км/ч. Пробежал 1600 км, скоро ТО-0. Уже сейчас показывает расход 7.2 л. Маневренность на ходу великолепная: в поворотах на скорости не кренится, акселератор  читать отзыв

нові відгуки про Vitara 2018 року