Відгуки про Suzuki Vitara 2017

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Suzuki Vitara виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Vitara інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Yevgeniy Batrakov
Yevgeniy Batrakov

1.6 бензин, AT
2017, 7.000км
+5 / -0 Suzuki Vitara 2017

Купил эту машину в базе на автомате в прошлом году. Прошел год - всё круто. Разницы с другими комплектациями внутри практически нет. Классный и удобный автомат. Всё понятно и и без рывков. Сел и поехал. Ничего не скрипело, звук хороший. Прикольная магнитола в базе с флешкой и handsfree. При е читать отзыв

Сергій
Сергій

1.6 бензин, MT
2017, 600км
+7 / -2 Suzuki Vitara 2017

Нарешті!!! Нарешті я на Vitara! Читав багато відгуків, передивився, мабудь всі, тест драйви пов'язані цього автомобіля. Тестив авто в салоні (автомат GL+). Особисто в мене дуже позитивне враження від керування свого нового авто. Слід зазначити, що до Vitara в мене була Skoda Fabia 1.2 і Hy читать отзыв

1.6 бензин, AT
2017, 1.200км
+10 / -0 Suzuki Vitara 2017

Автомобиль приобретался в семью для начинающих водителей. Критерии выбора: небольшие размеры, автоматическая коробка, возможность подключения полного привода, высокая посадка, наличие АБС и системы стабилизации и максимальное количество подушек безопасности. Одним из немногих рассматриваемых вари читать отзыв

нові відгуки про Vitara 2017 року