Отзывы Suzuki Vitara

Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ярослав
Ярослав

2016, 1.000км
+8 / -0 Suzuki Vitara 2016

Вибирали автомобіль для частих поїздок з не повним завантаженням (2-3 людини) по місту і області, з урахуванням глибини ям і якості наших доріг звичайні авто С класу відпали через кліренс (сід, пежо 308, астра) в кінці вибір стояв між вітарою і дастером)) Взагалі в салон сузукі їхали дивитись на сх4 читать отзыв

Богдан
Богдан
Черкассы
2015, 3.000км
+9 / -1 Suzuki Vitara 2015

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в салоне (хотя шли покупать Гранд Витару). Сходство с Рэйндж Ровером завораживает. Купили двухцветную ( читать отзыв

Oleg
Oleg

Новая Каховка
2015, 500км
+11 / -2 Suzuki Vitara 2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка"  читать отзыв

Юра
Юра
Винница
1996, 260.000км
+166 / -0 Suzuki Vitara 1996

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал читать отзыв

2015
+9 / -3 Suzuki Vitara 2015

Машина хорошая, в соотвецтвии цена-качество! Вопрос в другом, что никто тебя не предупреждает, что машина настолько хорошая, что через 10 000 начинают дико скрепеть колодки, может лопнуть крепление в зеркале и тебе говорят в салоне, что это детсике болезни машины, и ничего делать не хотят. Сервисное читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Vitara