Отзывы Suzuki Vitara

Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Oleg
Oleg

Новая Каховка
2015, 500км
+9 / -2 Suzuki Vitara 2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка"  читать отзыв

Юра
Юра
Винница
1996, 260.000км
+166 / -0 Suzuki Vitara 1996

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал читать отзыв

Виталий
Виталий
Полтава
2015, 1.700км
+8 / -3 Suzuki Vitara 2015

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу. Нравится почти все! Мотора хватает и на обгонах и на старте хоть и боялся давить на гашетку (зря , читать отзыв

1997, 220.000км
+145 / -0 Suzuki Vitara 1997

Эксплуатирую два года. Конечно, это машина не представительского класса. Подходит более для тех, кто еще не может себе позволит купить дорогой японский внедорожник и не хочет покупать китайский или российский сарай. Очень удобна в управлении. По Киеву на таких много дам ездит. Средние затраты на зап читать отзыв

Макс
Макс
1993, 153.000км
+136 / -0 Suzuki Vitara 1993

Эксплуатация Витары доставляет удовольствие. Нещадно эксплуатирую авто уже более 4-х лет. Витара способна на всё - заводится при минус 31, легко находит место для парковки (особенно зимой), не замечает бордюры, не знает о существовании пробок и гололеда (однажды даже с груженным прицепом зимой напет читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2016 Suzuki Vitara 20415$ 2016