Отзывы Suzuki Vitara

Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки Витара

Ярослав
Ярослав

2016, 1.000км
+9 / -0 Suzuki Vitara 2016

Вибирали автомобіль для частих поїздок з не повним завантаженням (2-3 людини) по місту і області, з урахуванням глибини ям і якості наших доріг звичайні авто С класу відпали через кліренс (сід, пежо 308, астра) в кінці вибір стояв між вітарою і дастером)) Взагалі в салон сузукі їхали дивитись на сх4 читать отзыв

Богдан
Богдан
Черкассы
2015, 3.000км
+10 / -1 Suzuki Vitara 2015

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в салоне (хотя шли покупать Гранд Витару). Сходство с Рэйндж Ровером завораживает. Купили двухцветную ( читать отзыв

Oleg
Oleg

Новая Каховка
2015, 500км
+11 / -2 Suzuki Vitara 2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка"  читать отзыв

Юра
Юра
Винница
1996, 260.000км
+166 / -0 Suzuki Vitara 1996

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал читать отзыв

2015, 11.500км
+6 / -0 Suzuki Vitara 2015

Всем, доброго времени суток! Наконец то и я решил написать свой отзыв про данный автомобиль. Начну с того, что искал автомобиль для супруги, у нас двое деток и жена реально в нем нуждалась, поскольку постоянно нужно было возить детей на курсы, спортивные секции и тд., такси дорого, общественным  читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Vitara