www.infocar.ua

Отзывы Suzuki Vitara

Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Vitara на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Vitara может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Юра
Юра
Винница
1996, 260.000км
+166 / -0 Suzuki Vitara 1996

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал читать отзыв

1997, 220.000км
+145 / -0 Suzuki Vitara 1997

Эксплуатирую два года. Конечно, это машина не представительского класса. Подходит более для тех, кто еще не может себе позволит купить дорогой японский внедорожник и не хочет покупать китайский или российский сарай. Очень удобна в управлении. По Киеву на таких много дам ездит. Средние затраты на зап читать отзыв

Макс
Макс
1993, 153.000км
+136 / -0 Suzuki Vitara 1993

Эксплуатация Витары доставляет удовольствие. Нещадно эксплуатирую авто уже более 4-х лет. Витара способна на всё - заводится при минус 31, легко находит место для парковки (особенно зимой), не замечает бордюры, не знает о существовании пробок и гололеда (однажды даже с груженным прицепом зимой напет читать отзыв

SHY
SHY
AT
2002, 160.000км
+135 / -0 Suzuki Vitara 2002

Универсальный автомобиль. В городе удобно, так как небольшой. Посадка высокая. За городом удобно, так как проходимый. Короче везде себя чувствуешь спокойно. Потребляет на уровне Нивы, хотя двигатель 128 л.с. Кушает АИ92 и АИ95. читать отзыв

Yana
Yana
1998, 150.000км
+140 / -1 Suzuki Vitara 1998

Эта модель Suzuki, как и многие другие этой марки, отличается надежностью и легкостью в управлении. Я ездила в ней несколько лет и у меня остались только позитивные впечатления. Не было проблем с парковкой(въезжает на любые бордюры, благодаря своему клиренсу), мы ни разу не застряли в снегу или гряз читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 1999 Suzuki Vitara 2000$ 1999