Отзывы Suzuki Vitara

Решили приобрести Suzuki Vitara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Витара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Vitara. Из года в года как комплектация так и качество Витара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Богдан
Богдан
Черкассы
2015, 3.000км
+3 / -1 Suzuki Vitara 2015

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в салоне (хотя шли покупать Гранд Витару). Сходство с Рэйндж Ровером завораживает. Купили двухцветную ( читать отзыв

Oleg
Oleg

Новая Каховка
2015, 500км
+11 / -2 Suzuki Vitara 2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер", "Опель Мокка", Сузуки SX4 Cross" и "Сузуки Витара". "Мокка"  читать отзыв

Юра
Юра
Винница
1996, 260.000км
+166 / -0 Suzuki Vitara 1996

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал читать отзыв

Виталий
Виталий
Полтава
2015, 1.700км
+9 / -3 Suzuki Vitara 2015

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу. Нравится почти все! Мотора хватает и на обгонах и на старте хоть и боялся давить на гашетку (зря , читать отзыв

1997, 220.000км
+145 / -0 Suzuki Vitara 1997

Эксплуатирую два года. Конечно, это машина не представительского класса. Подходит более для тех, кто еще не может себе позволит купить дорогой японский внедорожник и не хочет покупать китайский или российский сарай. Очень удобна в управлении. По Киеву на таких много дам ездит. Средние затраты на зап читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Vitara