Відгук Suzuki Vitara 2015 1.6 бензин механічна

Полтава

07.11.2015

Рік, пробіг: 2015, 1.700 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 7.8 л/100км, по трасі: 5.9 л/100км, середній: 6.8 л/100км

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу. Нравится почти все! Мотора хватает и на обгонах и на старте хоть и боялся давить на гашетку (зря , в салоне объяснили - обкатка с завода). Обзор класс, как зеркала так и зеркало з.о. Посадка водителя и пассажира "бомба". Обогрев салона норма, при -5 на трассе включал подачу хол.воздуха на половину. Прогрев двигателя при -8 до 40г. за 4-6 минут (быстрее намного вектры). Передачи короткие, 5-я включается при 70, по началу не привычно. Компьютер информативный, музыка не плохая. Не нравится: зажались на задние ел.стеклоподемники, подсветку в багажник, доводку стекол, но спишем на "базу". Слабая шумоизоляция кузова, двигатель норма. За эту цену стоит покупать.

Цена, дизайн, обзор, экономичный двигатель.

Слабая шумоизоляция кузова, шумная подвеска, слабовата начинка базы (на любителя) и главное очень дорогое доп.оборудование.

Порада покупцеві: Стоящий кроссовер за свои деньги.

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 2015

Azazello

видел в городе такой аппарат, как то он уменьшился по сравнению с предшественником больше на универсал с повышенным клиренсом. Старый всё таки был больше жип

Neval

Так Вы модели не путайте, это просто Витара, а "предшественник", о котором судя по всему идёт речь - Гранд Витара, совершенно разные авто. Если речь о старом именно Витара, то не сказал бы, что он уж прям такой большой был

valeriy che

а в Полтаве уже было -8?

Vitalii_Kh

С покупкой Вас. Я тоже рассматривал витару, неплохой аппарат. Даже катался на тест-драйве. Очень много опций уже в базе. 7 подушек это просто супер. До кроссовера он не дотягивает, и бездорожье не его конек. Скореей это городской бордюрщик, то что надо для наших двориков, где дороги уже нет давно. Ну и не надо забывать зиму. При этом на всех выложенных тест-драйвах, вего почему-то тащат его на бездорожье. Скажу, что оттолкнуло меня. Двигатель слабоват, но хотя утверждают, что надежен. При попытках хоть немного его разогнать, тахометр доходил до 4 тыс. Не знаю как оно на механике, на тесте был автомат. Еще оттолкнули габариты, очень уж она маленькая, сзади тесновато и багажник маловат. Для молодой семьи или для дам - отличный выбор.

RoverLend

Тестив на днях разом з SX-4.Дуже важко вибрати - SX на ті самі гроші має більше,це і біксенон і зсувний підлокотник і безключовий доступ і датчики світла та дощу - може ще щось,все не згадаю. Великий плюс до того довша на 10 см. база,більший на 55л. багажник і на багато м"якіший хід авто.Але Vitara має автомат,а не варіатор вічно виючий,автомат,до речі,крутої компанії,зручніші сидіння і вищу посадку.Не зрівняти і зовнішній вигляд,а це плюс до майбутньої продажі.Одним словом 50/50 - сиджу думаю,голова скоро трісне... А за мотори чув,що вони самі шановані у дельтопланеристів - кажуть ні який більше не зможе на максимальних обертах так довго працювати - дуже надійний.

superblast

RoverLend, у дельтапланеристов может и да, а на вертолеты, там где действительно нужны макс оборты - ставят Субару.
Что хорошо в сузуковских - соотношение мощность/вес.

Сам терзаюсь в поисках авто на замену - Дастер против Витары. Чудится что по нашим недорогам лучше все таки Дастер (выше профиль резины, длинее ход ходовой)

joe-man

superblast, Да но цены на Дастер подняли. Когда Дастер был от 311 тыщ, то был смысл. Сейчас минимальный Дастер 350 и это голый. Так что думать стоит... А если вам еще и нужен автомат, то тут у сузука тоже плюс. Дастер на автомате до подорожания стоил 375 тыщ, а сейчас автомата вообще нету. Так у Дастера автомат старый и прожорливый, а у сузука огонь. В плюс сузуки также экономичность мотора, дизайн и безопасность. Так что выбор все очевиднее...

Oleg
Украина, Новая Каховка
12.12.2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер&qu читати відгук

Богдан
Украина, Черкассы
10.05.2016

Купил в январе 2016 года в максимальной комплектации. До этого 10 лет ездил на Ниссане Примьера, 2.0, 2003 года, вариатор. Накатал на Витаре уже почти 3000 км. Влюбился сразу, как только увидел ее в с читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018