Відгук Suzuki SX4 2015 1.6 бензин автоматична

Евгений
Евгений

23.01.2021

Рік, пробіг: 2015, 48.000 км

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.6 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Брал машину с салона по акции (распродажа прошлого года), цена была вкусной. За эти деньги только Дастер можно взять. Объективно - машина стоит своих денег, все просто, минималистично. Радует бесключевой доступ и довольно вместительный багажник, как для своего класса, безопасность с 7 подушками. Неплохой свет. Мягкий вариатор. Хорошая обзорность, зеркала, передние кресла удобные, регулировок хватает более чем. Атмосферник с хорошим ресурсом, экономичен.

Минусы:

- Салон из жесткого пластика, понятно что будет скрипеть.
- Клиренс посредственный, длинный передний свес, больше похож на приподнятый хетчбек а не на паркетник.
- Двигатель для пенсии.
- Слабоватое ЛКП.
- Задний диван не комфортный, на дальние дистанции только для тех у кого нет проблем со спиной.
- Я покупал бюджетную машину и в принципе представлял что меня ждет, разочарований нет.
- Надо быть готовым что в недорогой машине не может быть хорошего звука, шумки, мощного мотора. Чувствуется экономия, почти во всем)

Расход, цена.

Порада покупцеві: Хороший бюджетный автомобиль, если есть возможность взять что-то подороже - берите. Это авто что бы доехать из точки А в точку Б не больше.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2015

Jurij S
Украина, Львов
23.12.2015

Пересів з хечбека Ніссан Тііда, враження добрі, але є ОДНЕ ВЕЛИКЕ АЛЕ. Одним з критеріїв вибору тої автівки був високий кліренс, а Я ЗАЧІПАВ захистом ями, які вільно проїжджав на Тіідді. Зателефонував читати відгук

Jerzy Mazur
Украина, Винница
05.08.2016

Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012